Прочие дела домашние

Что делать если парень считает меня плядью, даже если я ему не изменяю и повода не даю?

Знаешь такую поговорку: Свекровка б.. дь, снохе не верит!
Гулжан Эргешова
Лучший ответ
Попробуй в глаз ногой - может, поможет?!
Svetlana Ilina
это его проблемы, что он там считает. А девушка не должна себя смешивать с мнением ...и даже находиться рядом, если о ней так думают
Поищи ответ в себе. Если не уважаешь себя сама, то ни один парень не будет делать этого.
И.
Ирина .....
послать в поиски целомудренной
бросать.. все мужчины ревнуют по разному
1)ты у меня такая красивая, интересная -поэтому тебя все хотят
2)ты всем даешь, выглядишь как б.... поэтому тебя все хотят
и последнему ты не докажешь, что белая и пушистая ...
значит до него вела себя не пристойно или же повидение твое вызывающее и легкомысленное
Ну если вас считают блядью, а у вас сносит голову от счастья, значит вы нашли друг друга. Живите так и дальше.
даете.. вы наверное мазохистка, а он садист, раз позволяете оскорбления в свой адрес.
Пошли его, это не закончится хорошо. Лучше расстаться сейчас (
До свадьбы, если, Вы, живете с ним половой жизнью, даже церковь не одобряет,
Уходи ты от него. Зачем терпишь унижения от него. А скорее всего ты даешь повод, только вот сама этого не замечаешь. Либо кто то наговорил на тебя
Перестань перед ним оправдываться, все пройдет
Потому что не уважает. Пошли его подальше и найди другого, который будет тебя ценить.
Морозова
А зачем тогда такой парень нужен?
"я ему не изменяю и повода не даю? " спусти час вопрос "я спросила у любовника" так разберись сама то
Елена Гуро
Бросать) ) У человека занижена самооценка и проблемы с воспитанием.
Tina
Классный парень - ДЕРЖИСЬ ЗА НЕГО!!!