Прочие дела домашние

Я своему парню илисекспартнеру всё время рассказываю как я будто бы изменяю ему с другими,в сауну хожу с ними,на шашлыки

Потому что он мне сам говорит мол типа гуляй с кем хочешь....хошь найди се парня другого,да хоть замуж выходи....и я тут решила ему всё время вот так рассказывать что я трахась на правыо и налево...хотя не разу не изменяла ему..ну мож ревновать начнет когда нить..а то мне свободные отношениякак то не очень....с одной стороны это вроде бы и классно что не будет каждый мой шаг проверять,а с другой стороны хочеться увидеть его ревностьи мож любовь))) Короче вопрос такой..Как закончиться вся эта история?Что будет дальше?Пока сокоен))А дальше что будет?))
Дарья Фучкина
неумно это, даже проститутки вслух не говорят сколько у них клиентов, женщин любят чистых - испокон века и до сих пор, а ты бл- во нахваливаешь, нормальный мужик с мозгами ушел бы с первого рассказа
Ольга Есипова
Лучший ответ
Нет никакой любви у него. Вы ему безразличны. Лучше ничего о себе не рассказывайте и будьте холодной. Изменившая женщина дешевеет, тем более которая об этом рассказывает... Как и мужчина.
Наталья ***
Значит ему действительно наплевать и совместное будущее у тебя с ним только такое какое есть. Неужели не хочется большего? И еще вариант, что он агент спецслужб и все про тебя знает и спокоен. Но это наверно фантастика?
И зачем ты ему это говоришь? ! В результате, он потеряет к тебе всякий интерес и будет совсем безраличным. Игра в отношениях до хорошего не доводит...
Татьяна Доника
ты наверное рассказываешь весьма открыто и простодушно, не оставляя места воображению.
тогда такие рассказы совсем не цепляют. ты же знаешь, что нужна обязательно недоговоренность.
мужчину надо заинтересовать, заинтриговать, чтоб он сам додумывал, что же там у вас было.
совершенно голая женщина так не заведет, как частично одетая!;)
# Intolerable
Слушай, ты лапшу тут на уши не вешай! А то такое ощущение сдается, что мужик твой, не с планеты нашей... Если бы это было так, как пишешь, то послал бы он тебя в ту же секунду и навсегда!! ! А теперь ответ: НИЧЕГО не будет, я вот лапшу уже снял с ушей!!!)))
Дарья Фучкина Это не лапша,а чистая правда))ну вот такой он что ж сделать то))
Ребята правы. вы отбиваете у них интерес, скоро вы ему будете безразличны или вообще он найдет себе другую.
Olya Golovina
Девушка. Зачем вам это. Если вам нужны отношения нормальны то оставьте его и найдите себе нормального человека. Который будет любить вас и вы любить его... Если он так сейчас к вам относится так, то мало вероятно что это закончится нормально.
Natalia Martin
Дарья Фучкина А как примерно закончиться?Я его тож особо не люблю,но меня безумно тянет к нему,мнс ним спокойно,хорошо,мосги мне не тракает....и бросать его мне смысла нет...я всё равно свободная двушка,мне нечего терять))
Т ыче такая глупая? Нет, ты не глупая! Ты тупая!!!
Ты отбиваешь от себя интерес к тебе... или ему реально на тебя пофиг.... лучшеб делала наоюрот изменяла а говорила что он единственный и самый лучший :)