Прочие дела домашние
Ну вот закончится пандемия и карантин... Что вы будете рассказывать своим внукам об этом времени в далеком будущем?
Несколько печальных историй..
Я так далеко не загадываю, пусть сначала закончится.
О да.
Не раз писала тут, как я бабушке говорила - как вам интересно было жить, и революция, и война, а у нас все одинаково.
Ну вот и я за свою жизнь наразвлекалась))
внуки сами на карантине
О том, что ни какой пандемии и карантина не было. Была эпидемия и самоизоляция.
Пара тройка тысяч заражённых на 150 млн, это 0,000001%
Александра Шаханова

на данный момент практически миллион заражены, 45 тысяч умерших. и очень красноречивая динамика
Внуки в курсе, уже дуреют от самоизоляции, думаю, запомнят её надолго.
В далёком будущем?
Это через лет 100 - 300?
Серьёзно рассчитываете рассказывать?
Это через лет 100 - 300?
Серьёзно рассчитываете рассказывать?
даже если это все скоро закончится, 100% что осенью вернется с новой силой, этот бред теперь несколько лет от нас не отстанет
Это время только началось. Глупые думают, что все вернётся как было. Господи, дай им мозги!
Татьяна Ефимова
Мне тоже страшно, что мир может не быть уже прежним ...
Дождитесь перехода жизни в нормальный режим, тогда и думайте.
Это уже в другой жизни....
Мои внуки это сейчас переживают со всеми
Ничего. Я не доживу.
Пока что у меня план минимум - дожить до этого далёкого будущего...
А уж там, расскажу- рассказывать я умею ...
я уже фото и видео сделала, вот покажу и расскажу
Ничего. Внуки сами найдут новые болячки. Я только сейчас узнал от старшего поколения как боролись в Москве в конце 50-х с эпидемией черной оспы. Кто рассказывал -те тогда были 17-19 летними медсестричками.
А нету у нас карантина.. У нас самоизоляция уже две недели и плюс месяц ещё.. И пандемии у нас нет, была бы, давно город бы закрыли.,
Когда закончится, тогда и решу
они в курсе
а вы оптимист)

Юмором поддерживали друг друга.. Как у вас там, потише?...
а кто помнит Чернобыль все уже забыли