Прочие дела домашние

прочитала тут на ответах такую фразу, что только умная женщина всегда замужем

А если нет жизни замужем, несмотря на све твои усилия и жертвы, тебя в конечном итоге бесчеловечно предают... ты не умная, ты дура? С умными по-свински не поступают?
согласна что умная всегда замужем
Алсу Минниханова
Лучший ответ
Примерно так.
Подбор спутника жизни - целиком на совести женщины.
Это не мужчина выбирает - а женщина... .
И если вам достался дурак и сволочь - кого винить кроме себя?
Это какое то ДУРАЦКОЕ высказывание от самой дуры =)

Если СЧАСТЬЕ придет, оно придет к ЛЮБОЙ даме!! !
дура она или умная, это роли НЕ играет!
очередная недавно коронованная наверное писала
с манией величия и головокружения от успеха в деле охмурения васи-сантехника
Galina Logos
Чего только тут не прочитаешь: -) Замужем только умные, а если родила ребенка то вообще достойны ордена и уважания всей нации: -) Не обращайте внимания: -)
Олеся Стужук
умные наверное не терпят, они сразу выставляют))))
просто умная за идиота замуж не выйдет....
Совершенно согласна)))) Потому что жертвы нафиг никому не нужны.... Изживать в себе надо комплекс жертвы... Тогда и мужчина нормальный рядом будет и семья....
че за херь ваще?
умная женщина счастлива независимо от статуса. а остальное бред.
Юльчик Дронова
Весьма СПОРНОЕ утверждение. Жизненная практика не дает ему оснований.
Скорее согласна с этим. Другое дело, что даже умная женщина, выходя замуж, руководствуется в первую очередь чувствами. А там и мужичок с гнильцой может попасться. Так что никто не застрахован. Но у умной женщины гораздо больше шансов сохранить семью.
Ashiro
Замуж легко выходят глупенькие - ну какой же дурак захочет иметь жену умнее себя. :-)
Т*
Танечка *******
да и пох
Н*
Насьkа ***
кто его знает, десять лет была замужем, наверное, умная если хочет замуж, всегда выйдет, а не хочет - не дура же. не все же так хотят замуж.. . за этих людей.. . а замужних изобретателей-женщин тоже поискать.. . если про ум говорим...
Марина Ооо
а я не замужем, умная потому что))
M(
Milanka (_)
ум женщины-понятие сложное. в большинстве случаем это подразумевается-хитрость, расчётливость.
если женщина действительно умна, начитана, может поддержать беседу на любую тему, то ей сложнее выйти замуж, ибо думает, что из этого получится.
Знаете у всех по-разному происходит. Независимо, женщина умная или нет. Ведб мужчины тоже бывают умные или дураки.))) ) Если у вас так плохо в семье, резведитесь или терпите.
Абсолютно согласен... Умная женщина, чувствует разные стороны отношений, и поэтому поворачивает события в правильном направлении, на их начальной стадии... короче говоря, что бы быть умной женщиной, нужно быть просто, настоящей женщиной.
Это правильно!