Прочие дела домашние

Навеяно....про жён ,мужей.

Один ответчик написал ,что жена это вещь,которая нужна лишь для хоз-ва. Как мило,когда нас женщин считают вещами...мой муж себе такие вещи не позволяет,я для него в первую очередь любимая,а насчёт хоз-ва у нас обоюдно всё,готовим вместе,считаем что намного веселей и вкусней получается...никогда не считала ,что жена лишь приспособлена для хоз-ва. У кого какое мнение на этот счёт?=)
Большинство мужчин, к сожалению, просто не понимает, что такое женщина.. . А этот "ответчик" в самом деле убогий, жалкий... .
У ТАКИХ создается впечатление, что единственная функция женщины - быть фабрикой, быть вещью и т. п. ..

А в чем заключается функция мужчины? Он не разделяет боль с женщиной. Она испытывает боль девять месяцев, она испытывает боль при родах, а что делает мужчина? Что касается мужчины, то он просто использует женщину в качестве объекта для удовлетворения своей похоти и сексуальных желаний. Он совершенно не обеспокоен ПОСЛЕДСТВИЯМИ, которые могут ожидать женщину. Но он продолжает говорить: "Я тебя люблю". Его "люблю" ничего не значит. Он обращается с ней как с домашней скотиной.
Мужчина стал подрезать женщине крылья. Он стал прибегать к любым способам унижения, осуждения женщины, чтобы сохранить хотя бы веру в то, что он превосходит ее.. .
Мужчина претендует на свое превосходство, обманывая себя самого и весь мир. Он веками подавлял гений, талант и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее.
К сожалению таких большинство и сегодня.. .
А Вам повезло с мужем! Будьте счастливы!
БТ
Бота Тлесова
5 102
Лучший ответ
Ирина Ирклиенко Такое ощущение, что Вы это большинство пропустили через себя. Вы так уверенно говорите...
Моё мнение такое: не факт, что отвечик этот женат, не факт. что он думает именно так и не факт, что это вообще мужик. Это ж интернет! Запроста мог человек любого пола это написать, ну чтоб аудиторию позлить) таких тьма, 100%-ю гадость скажут-а потом наслаждаются, глядя на то, как народ спорит, возмущается.
Настена .
Настена .
99 317
ой, ну и стоит обращать внимание на какова то муд...
Людмила Чугуряну Я не обращаю...я так ,ради интереса задала вопросик.
Не спится что-то!
каждому своё. Кто-то изначально настроен на ведение хозяйства, ожидания мужа с работы с горячим обедом, умытыми и причёсаными детьми итд. Кто-то и от этого кайф получает, для кого-то именно в этом счастье. Так чего мужчин винить. Предлагают- пользуйся.
Людмила Чугуряну Да всё я понимаю...никого не виним.Каждому своё действительно,готовить люблю очень,но мой сейчас в отпуск вышел,так говорит будем вместе...вообще вместе нам весело очень готовить=)
Вам просто повезло с мужем.
Все эти высказывания - жена вещь, жена кухарка, прачка и тд. берутся от лени.
Мой брат, например, даже не представляет, где лежат его носки.
Это уже крайность я считаю. Или жена разбаловала или, кстати, А МОЖЕТ В ЭТОМ И ЕСТЬ сермяжная правда.
Настя Павлик
Настя Павлик
39 184
Людмила Чугуряну Спасибо Саша.Действительно кажому своё.
Может он со временем изменит своё мнение...пока Слава Богу всё нормально,вместе 4 года=)
Ирина Ирклиенко И я не знаю где лежат мои носки, бельё. Вернее, я знаю, что пара лежит в ванной, рядом с моим полотенцем.
Правда, и моя жена многого не знает....
Да это не серьезно, не обращай внимания
Алла Козаченко
Алла Козаченко
37 612
Считать, что женщина нужна только для хозяйства, удел убогих во всех отношениях мужчин!
Людмила Чугуряну Отличный ответ!Полностью с вами согласна!
Всё так матушка... Нос годами и он поймет, что домашние пельмешки важнее твоей новой помады ((( а если не поймёт то Ты- королева!
Алиса Духова
Алиса Духова
15 551
Людмила Чугуряну Посмотрим...я пельмени домашнии не делаю ,не умею(((Руки из опы растут)
А мне кажется каждый должен заниматься любым делом и ему это очень должно нравиться, мы ведь не в каменном веке уже живем, машинка автомат например есть стиральная-это так для информации.
Земa Наджафова
Земa Наджафова
9 089
Людмила Чугуряну Правильно Андрей.Хоть у вас такое мнение,а вот у многих мужчин мнение такого,что женщины созданы для стирки ,уборки,и готовки,я не говорю что это не нужно делать,просто мы не только для этого созданы=)
А стирает действительно стиральная машина=)
Юля Мазалова Ага машинка пробегая по дому собирает грязные вещи сортирует их, стирает, развешивает, затем утюг САМ гладит...
этот мужик-машина для зарабатывания денег. сколько людей, столько и мнений
Я с Вами согласна.
Ga
Galla
5 603
это написал тот у кого жены никогда не будет
Ирина ///
Ирина ///
3 525
такие вещи может сказать только ограниченный дурак не испытавший радости семейной жизни. не стоит обращать внимания. люди разные и разные мнения. могу с казать только то, что и у меня и у Вас наглядный пример нормальной хорошей стабильной семьи. мой муж возводит меня на пьедистал! по его мнению, я самая лучщая жена в мире, он даже во сне мне руки целует, когда переворачивается на другой бочок. считает, что самая вкусная еда - это то, что приготовила я. и говорит, что мне надо дать медаль, за то, что я ношу под серцем нашего малыша. во всем мне помогает и жопу рвет себе на работе, чтоб ни я ни наша будующая малышка ни в чем не нуждались
Светлана Артемова согласна. так могут сказать только какие-то неудачники, находящиеся на обочине жизни. причем когда им говоришь что счастье есть, и что ты можешь похвастаться примером удачных взаимоотношений с любимым человеком, начинаются оскорбления или отрицания. мне даже одна баба тут на Ответах написала: "говоришь ты счастливая? погоди! вот будет ещё дележка имущества, слезы и т.п." ну вот честно, даже растерялась что сказать ей))) зачем такое люди говорят... я думаю чтобы самому стало легче, объявив других такими же несчастными как они сами. так что вывод - неудачников слушать вредно.
Ирина Ирклиенко Вот и умничка. Только не зазнавайся. А то, пьедестал - штука шаткая. :-))
Мужчины разные бывают.. . Вот один в своем телефонном справочнике на имя жены написал (домашняя шлюха) -это как нормально? При этом ОНА-мать его детей. Я вообще в шоке до сих пор пребываю....
Людмила Чугуряну =)Здорово!А может жене самой так нравится?=)

Похожие вопросы