Прочие дела домашние

Как вы думаете, ЧТО думают мужчины о женщинах, которые говорят примерно следующее+++

" милый, если будешь изменять, то хоть с презервативом! "
и главное ...зачем они это говорят?:))))))))
Да ничего они не думают.. . Надевают гандон и вперёд - на подвиги.. . Им же вроде как "разрешили" :))))
Марина Никоненко
Лучший ответ
Светлана Мишкевич так прикол в том, что когда приспичит им....про гандоны-то редко вспоминают)))) кому нужны эти "нравоучения"?...одно унижение сплошное.
Они их просто используют как запасной траходром + накормят+ об стирают и спать уложат)))))))
Роза Николаева
Светлана Мишкевич я такие фразы от замужних дам слышала))) что подобным образом воспитывают мужей))
"Какая она у меня заботливая умничка. все понимает"!
Марина Дёмина
у меня так одна знакомая говорила своим мужикам и все время хихикала к 38 вышла замуж за узбека да и тот сбежал через год видимо пользуются советами
Я это говорю, чтобы муж знал: я забочусь о его здоровье и кошельке (чтобы потом не содержал приплод любовницы) , что я не боюсь его измены, т. к. уверена в себе. И сладок лишь запретный плод, вот если кричать "не изменяй!!! " - он точно изменит. А тут от противного))
Елена Шевченко
А может им на самом деле пофиг? :-) Знаю пару где муж жену так з@трахивает, что ей плевать на его измены, потому что ей секс не нужен в таком колличестве, главное чтоб заразы не принес. Конечно она ему так не говорит, но на измены наплевать.
с натягом можно предположить, что мужчина может подумать -- " Вот какая у меня она заботливая"....ну что-то типа того.... ((((((
Gulnara Sagirova
я даже думать не хочу)) ) никогда себя так унижать не стану)))
Уж не знаю, что они там себе думают,
но говорил мне один из моих мужей
дословно "Дура ты !"
Ну а зачем? Понятно, что стать пациентом
КВД -- не самое приятное в жизни.
Соломки, короче, подстелить пытаются.. . ;-)))
Ну как бы это, чтоб грязь в дом не тащил, и в подоле не принес:))
Ничего хорошего
Это что то в виде шутки))))))))))
О времена! О нравы! Сейчас это естественно, бороться бесполезно, так хоть о здоровье побеспокоится
По глупости.
Я так говорю, а еще предупреждаю, что б я об этом никогда не узнала, правильно тут сказали, что это в принципе неизбежно, так хоть может домой ничего не принесет и меня не заразит, а муж обычно отвечает, что он себя не на помойке нашел, что б со всякой херней спать если у него я есть))
они сами того не подозревая в подсознании мужчины открывают ему двери в "женский рай"
хотят услышать в ответ, что ты родная, ты у меня единственная, я тебе никогда не изменю)))
ну это типо плоский юмор такой