Прочие дела домашние

Навеяло) Что отвечать взрослой женщине, которая смеется над физическим недостатком (зрение плохое)?

девушка вынуждена носить очки
Ну, если женщина, судя по её высказываниям и дразнилкам, в психологическом плане "застряла" на уровне развития ребёнка или подростка, -то и ответить ей нужно, как ответил-бы ребёнок ребёнку, иначе она не поймёт.
Например, : "Над теми, кто надел очки, смеются только дурачки",или :"Лучше плохое зрение, чем плохое воспитание или полное его отсутствие" ).
А если серьёзно-снисходительно и чуть презрительно усмехнуться и посоветовать быстрее взрослеть и умнеть-пора уж, пенсия не за горами (и очки, кстати, тоже, как написала Таnе4kа).
Мария Касумова
Лучший ответ
Человеку, который смеется над физическими недостатками других людей можно ничего не отвечать, не дойдет.
Любовь Желез
посмейся над её недостатком. наверняка она не оксана фёдорова, найти всегда можно изъян) . МОжно конечно ничего не отвечать, но иногда учить зарвавшихся надо, чтоб подумала
Я в ступоре.... Если бы зрение зависело от желания или от диеты, то все бы были со 100%. Сказать, что она дура.
Не общаться.
Ольга Бахарева
Инна Сальникова У моей школьной подружки вообще минус 8. Операцию не делала. Ей и очки идут. Но, дорогие, зараза. У подружки сына тоже очки. Я не замечаю.
Сказать, что через несколько лет у нее разовьется дальнозоркость и она сама очки напялит.
Плохое зрение - это физический недостаток? Ерунда какая! На дураков не обращайте внимания, на них не обижаются.
Аля Фирсова
Скажи, что это нехорошо, троекратно вернётся.... смеяться - это здорово! но не когда это причиняет некому челу душевную боль ...)
думаю, что такой и отвечать ничего не стоит.
Daenerys Targaryen
А что тут можно ответить? Это клиника уже, такого человека не переделаешь и свои мозги и свое воспитание ей никуда не вставишь, к сожалению)
Раиса Малинина
Она неадекват
Я с детсва очкарик, никто надо мной не смеялся
Юлия Семененко
блин, зрение- это фигня... очками и правится, а у нее видимо ипанутость хроническая, а сие заболевание не изличимо
когда взрослые люди смеются над физическими недостатками -это омерзительно.
у неё . а что сказать? в каждом из нас можно найти над чем можно посмеяться
что ей пора повышать свой интеллект
На дураков не обижаются.
смешно стало) ) ) а как она издевается? очкариком??))) ) сколько ей лет не важно. возраст определяют не по цифрам а по умственному развитию)) )
пусть ко мне в рот заглянет, у меня в 30 двух зубов нет... пусть обоссытся))))))
ничего не отвечать, с идиотами сложно разговаривать
Ткнуть ей в глаз. Над собой пусть потом смеется
Я ношу контактные линзы, но когда замечаю что ктото что то говорит про людей в очках реагирую довольно жестко. . а вообще лучше не обращать внимания, такие люди обычно тупые как пробки и это единственный их способ чувствовать своё превосходство.
Елена Ермакова
Я б сказала, что недостаточное зрения это не самое страшное. Намного серьезнее недостаток ума. У некоторых.. . Потому что они даже не понимают насколько эти люди ущербны
Бред какой-то. У нынешних "взрослы" тотально плохое зрение. Или будет. Некому смеяться
Ольга Китура
Она видимо дура, что с нее взять?
Её жаба душит что Вы такая.
Іруська Качур
Людмила Кукашук какая? очкарик?
Ну что ответишь такой женщине. . .Дать ей конфетку, а потом отобрать) Наверняка расплачется и задумается о своем поведении) По-другому она не поймет свою неправоту..
Послать культурно....
Просто не общаться с идиотами, т. к. только идиоты смеются над физическими недостатками.