Понасмотрелись, блин, сериалов.. . у богатеньких прислуга.. .
У лохов - прислуга.. .
Богатый муж тебе все карманы вывернет, а вдруг 10 коп где-то утаила, и все чеки внимательно изучит, и нотацию прочитает, что ты "в парихмахерскую часто бегаешь", и "другие женщины колготки по 2 года носят", и "вы только и знаете как мои деньги транжирить"(это с учетом того, что я меньше чем на 2-х работах не работаю)
Зато у нас "деньги работают" и всегда в любом колличестве в наличии (((((((но тока для дела, а дома - тока на хлеб. И если кто-то помирать соберется - фиг че получит, потому что все врачи - вымогатели и скоты, покушающиеся на его деньги...
Прочие дела домашние
Может ли богатенький мужчина гордиться своей красавицей женой которая ничего делать по хоз-ву не умеет и ВО не имеет?
Виктория Минеева
вот-вот, заладили про прислуг! =)))) в Москве то мало у кого есть, а уж про переферию вообще молчу =)))) там то(где живут красавица и богатое чудовище) и ресторана нету ни одного и пойти некуда
Ну если богатенький, наверняка есть прислуга, значит жене и делать ничего не надо.
А в/о в семейной жизни уж точно не пригодится.
Раз он богатенький, то явно не дурак. Домработницу он и так нанять в состоянии, образование ее ему тоже без надобности. Так что, красивая жена - его вывеска, возможно, замечательная мать его детей. Образование и умение вести хозяйство - не самое главное в жизни...
спит он не с уборщицей и корочкой о высшем образовании .. а с красивой женщиной - видимо это горадо приятнее .
Люди заводят птиц, которые просто красиво поют, или кошек, которые украшают дом и радуют одним своим присутствием. Домашние животные тоже ведь работу по дому не делают.
Вот и жена из этого разряда - чтобы глаз радовался.
если этот мужчина Любит свою Жену, то Он будет Ей гордиться, даже если Обществу будет казаться что она ничего Из себя Не представляет.
он видимо в Ней видит Больше, Чем Окружающие.
Если он богатенький, то жена ему не как уборщица и кухарка нужна (они у него отдельно есть) , а как красивая женщина. А ВО вообще не показатель. Можно быть умным человеком, не имея ВО, а можно хоть десяток дипломов иметь, но по жизни быть тупым, как пробка. ВО для работы нужно, а не для семейной жизни...
А для чего ей, собственно уметь? Раз он богач, то прислугу реально нанять. На таких красотках женятся не для того, чтоб она дома вкалывала, а для того, чтоб не стыдно её в обществае показать было, чтоб друзья от зависти лопнули.... Вот так-то...))
иногда мальчики в детстве в куколки играют.... может привычка с детства и осталась.... ((((
Может!
Откуда посторонние могут знать, на что способна жена )))
P.S. Любовь дипломов не спрашивает )))
Ну не умеет и не надо. У богатеньких для этого прислуга есть
он может с гордостью носить свои богатые развесистые рога. они ещё сильнее давят на череп.
я думаю он не париться по этому поводу, денюжки найдутся кому заплатить чтоб все сделали
в конце концов он то ее в жены брал не для того чтоб она борщи варила да подметала
дела по хозяйству дело неблагодарное если честно
Странный вопрос, у богатенького мужчины гордостью являются его деньги, и всё, что он на них приобрёл, включая и красавицу жену.
Как игрушкой. Пока новая, а потом наиграется и найдет себе другую куклу.
Любой мужчина не может гордится такой женой.
Может конечно. Деньги есть, прислуга приготовит и уберет. Гордится её красотой.
Чтобы гордиться женой она кроме красоты должна и другими качествами обладать. Но и уродина никому не нужна.
У богатого, всё куплено, он не заморачивается
Красота ум не заменит. Есть такие красавицы-дуры, что мужу надо прятать ее ото всех, чтобы не позориться. А есть красавицы-умницы, которые и без ВО своим интеллектом заткнут за пояс многих образованных только в своей области. Так что заочно судить нельзя .
ну, гордятся же люди породистыми собаками =)