Прочие дела домашние

Девицы! Красавицы! Жены, любовницы и спортсменки-комсомолки! Ответьте мне, НА КОГО ЭТО РАССЧИТАНО?! (внутри)

Кто, ну КТО целевая аудитория такого, простигосподи, творчества? А ведь ОНО продается за приличные деньги...
Вы это станете носить? А ваши друзья содрогнутся в пароксизме эстетического оргазма, увидев сию великолепную рекламную композицию?..
Тут недавно фотки мужских вязанных трусов с пиписькой выкладывали. Вот кто их купит - это розовое евойной жане.
Екатерина Сомова
Лучший ответ
а почему решили, что купальник? просто комплект нижнего белья. думаю, что мужчинам понравится - через дырочки рассматривать)) )
а лосины не сняла - потому что ноги не побрила)))
это ещё очень прилично) ) зайдите на вязальные сайты-вот где порнуха-то) )

а может, каким дедусикам нравится? раз это продают, значит, кто-то покупает...)))
Таисия Орлова
Даже не знаю, что и сказать)))
Да уж! У модели фантазия больная. Существую вязанные купальники но не такие же. Да лосины под купальник - отстой.
Лерочkа: D
да я более скромные модели в журнальчиках видела.. и недоумевала как вязанные купальники можно носитьа тут такое
Алина Чехова
Та ты шо, это ж ХЭНДМЭЙД - тоже самое что и антиквариат и суши - мало кто любит. зато модно)))
Лариса Сорока
А что ж она в лосинах то? Надо было во всей красе показать....
да мне и сказать уже нечего начиная от "прекрасных" форм модели, заканчивая этими лосинами)))) ) а то что между, это.... экстравагантно
Лет 10-12 назад было дико модно вязаное нижнее белье. А даже несколько раз на заказ вязала, неплохо заработала) )
Значит мода вернулась?
Я стекла под стол)) ) Особенно будоражут голубенькие лосинки в тон секси купальничка. Кака модна девка получилась ХД.
нет, ну кто-то же вообще придет от этого в экстаз))) )
а по мне так это бееееее....
это наверно купальник?)))
Tamara Vassiljeva
))))))) обалденный наряд)))))))))
Kulzara Sultankulova
эротично выглядит ))))))))
посмеялась от души!
Anelia Danelian
Нуу если только дома в присутствии мужа и отсутствии лосин, А еще если сеё изделие будит сделано не из пряжи. Да вот вопрос не в тему? Почему пятая - в смысле по счету или в смысле пяты?
A.р.у.ж.@.н @.n.g.el
особенно эстетично смотрятся заросли в подмышках. последний писк французской моды
Анна Носкова
Мои глаза! Сделайте меня развидеть это! ))
Ну там ведь написано - ручная работа, это просто творчество какой-то вязальщицы.
Ал
Алина
Кич. ((
Ж.
Жезель ....
Очень модно на Мск пляжах, плавать в нем нельзя, а загорать пожалста. . или под прозрачную тунику тоже куул
А по хулиганить не хотите ли господа? Это же рукоделие-цените труд других. Будем оптимистами. мне например слабо так сделать.
Mariyam Djumazova*fushu
по мне, так лучше панталоны с начесом фабрики "Большевичка", хоть не простудишься)) ) а что это?? ? для 1 апреля подойдет, может для Хеллоуина.. . романтическое свидание может закончится, не начавшись))))
боже, какой ужас)))))
ну ...фигурка канэшно нэ пэрвий свэжасть. а так ничё (я о хендмэйде) . но я бы такое не одела
особенно впечатляют лосины
Ксения Коцарь
мне кажется снизу - она мужчина. только на обмен с такой же рукодельницей в другом виде творчества.
Это уродство. Никакого вкуса!
у меня сестра на заказ вязала такое... во внутрь нашила подклад чтоб соски не просвечивались... внизу аналогично... мне кажется это не практично... после воды либо вытягивается либо садится...
Indira Bazarbaeva
мама сшила мне штаны из берёзовой коры....))))
пипец))))))
Хорошее нижнее бельё для жителей Крайнего Севера... и пингвинов!!
Блеать, это называется сделай сам!!
хахаахахахахахахах, ни знаю
сложно сказать...