Прочие дела домашние
Вы бы оставили 6 месячного ребенка на свою мать ,что бы улететь отдыхать с любимым?)))неделю то всего не будет вас))))
Я маме больше доверяю, чем себе самой, значит оставлю.
нет!!!!
Семимесячного оставляла сестре с мамой ...Уезжали с мужем. . После поездки муж сказал " выгоднее его с собой брать, чем звонить постоянно ")) берем с собой с тех пор ))
когда бабушка была жива на неё оставляла, на мужа оставляла, а на маму на неделю слишком долго...
нет, такого кроху не оставила бы
оставила бы.. мама справляется лучше меня.
Оставила бы. Почему считается, если бабушка, то обязательно пенсионерка? . Моей маме было 40, когда я родила, моя дочь родила, мне 39 было. Люди позже детей рожают.
Нет, я бы не смогла.
Я уже с 2-мя внуками остаюсь с 4-х месяцев. Правда, няня помогает. Но нет проблем в этом никаких. Или вы маме не доверяете? Разные, конечно, бывают мамы.
Ну мамаши что вы как кукушки, зачем рожать то тогда? для мамы? Она свое такое счастье уже вырастила.
нет, но есть такие мамочки которые это делают спокойно..
с моей первой дочкой - моггла бы. Уже со второй что-то все ни как.. . А сейчас.. . Мама не справится уже. Справится, но ей будет тяжело. Если только для мамы в помощь еще няню нанимать.
Ну, поскольку у нас было ГВ, не оставила бы.
нет конеШно)) ) зачем пенсионерку мучить грудным ребенком....
Нет, я нервная истеричка))) , и в 2 года еще не оставляю. К тому же считаю, что в таком возрасте бабушки должны уже сливки собирать и отдыхать, а не уходом за младенцем заниматься.
Если у мамы тоже в это время будет отпуск и она готова будет взять его на это время, конечно, почему нет?
Нет
оставляла 9-ти месячного на 2 недели, все было хорошо)
Я до года ребенка жила с мамой, поэтому оставила бы
нет, ни с кем не оставляю своих мальчиков, все сама.
Маме я конеш доверяю, но ребенка больше чем на пару часов не оставляла. Титьки у мамы нету, да и вообще.. . Не смогу. Я без сына пока не знаю как долго можно обходится.
да, остави бы конечно, ничего страшного
6 мес? нет.. . однозначнА.
нет. я свою дочь кормила грудью.
если мама ЗА, то конечно!
Нет.
нет, я его еще кормила тогда.
Нет, в 6 мес--точно нет!... может после годика!
Легко, если мать адекватная и согласна недель покормить человека.
Любимый не является малышу отцом? Строить новые отношения надо вместе с малышом, можно взять с собой или отложить поездку до лучших времен (пока чуть-чуть подрастет).
смотря кто вам важнее, ребенок или любимый
не смогла бы
Нет!!!
А мне страшно что своей оставлять, и тем более свекрови. Думаю раньше года не оставлю на бабушку ( мою маму) . А отдыхать вместе с малявкой полетим в 1,5 года:)
Оставила бы, ведь мама никогда плохо не сделает своим внукам, в отличии от приглашенных нянь. Но все равно переживала бы.. . как там моя крошечка? Это естественно!