Прочие дела домашние
Почему так много разведенных девушек с ребенком? Чем они думают когда его рожают??
Не совсем корректный вопрос. Большинство девушек рожает по обоюдному согласию с мужем. А в последствии обстоятельства складываются так, что люди не могут быть вместе. А ребенон остается и рожден он по любви.
а чем думают мужики которые заводят семью, хотят детей а потом бросают жен с детками?
Приблизительно тем же, чем думаете вы, когда спите с девушками, не предохраняясь. Знаете же, когда мозги в заднице бывают. Вот этим и думают.
На вас, Козлов, надеятся.. .
Ведь Ваша фамилия Козлов? )))
суть их психологии это найти мужика чтоб кормил одевал и содержал но в большинстве случаев эти надежды неоправдываются и тогда они решают жить одной а ребенок предполагает что если станет старой то хоть стакан воды продаст когда помирать будет .)) ( это про этих женщин )
ну как бэ меня уговорили на ребенка)) ) я не жалею.... если бы не уговорили - никогда бы не родила.... и больше не хочу)))) ) а муж у меня новый уже)))))
Они хотят жить в счастливом браке. Но не всегда так получается. У меня тоже ребенок и я тоже развелась. И что теперь?
О России думают, как демографию повысить .
А чем думает мужчина, когда уходит из семьи, где есть дети?
Тупой вопрос.... жили и жили два любящих человека, создали семью, родили ребенка, а потом что то переломило их отношение друг к другу и развелись, женщина остается с ребенком одна! Вот и вся логика
а чем тебе не угодили разведенки с детьми? думают как все - мозгом. вряд ли какой-то другой орган способен думать. они такие же люди как и остальные. А вот мужики их - козлы
Надюшка !!!
а сами когда с этими "козлами" мужиками рожать бежали чем думали? а ну да их же заставили
а ничем, у вас 2 головы-вы и думайте)
странный вопрос. Потому что женщина не думает, когда рожает от МУЖА, ведь это любимый муж, а современный мужчина непостоянный и очень большой процент разводов, на той или иной почве. Одним словом, как может женщина быть неуверена в том, в чем она УВЕРЕНА, но к сожалению оказалось не так. Так что же теперь детей не рожать.
думают ващета головой.... думают что с мужем у них любовь навеки))) ) а потом получается что любовь зла- а козлы этим пользуются....
тем же, чем и мужчины, когда делают детей, не собираясь нести за них ответственность....
А по лицу вроде умный....
Надюшка !!!
а у тебя лица не видно . сложно сказать по лицу умная ли ты. а судя по ответу - не очень.
раз так ответила значит прошла через это....а раз родила и вы расстались... хм... тебя заставлял с ним рожать кто-то да? насильно видимо заставили....
А отцы детей о чем думают?!
Девушки как правило вобще не думают когда что либо делают подобное, что очень прискорбно.
Юрий И Екатерина Илюшины
когда рожают детей от мужа в браке????а че... это признак тупости????
Светлана Максимова
Можно подумать,что мужчины способны о чем-то думать....
не смешите....и это уже не прискорбно-это как данность,увы....
Лариса Куценко(Дубовицкая)
посмеялась.
Елена Райникова
повеселил....
Катя Авдеева
да куда уж нам мы ж не умеем х.ем думать как мужики
да потому, что так много вас козлов, которые бросают своих детей и жён, а потом задают такие дебильные вопросы!!!!
Надюшка !!!
за базаром следи своим, овца. обобщать всех под одну гребенку права тебе никто не давал. да и если ты тупая такая не могла быть уверена в человеке с которым рожала, на кой черт рожала тогда ? а ну да, тебя заставили, ой то есть ты овца
Юля Ходакова
Ну и противоза.. Говоришь чтобы под одну гребенку всех не обобщала, а сам что делаешь. ФУ
Я когда рожала-была в отношениях.... расстались, когда ребнку было почти 4 месяца.
А вот если бы по закону после развода ребенок оставался бы с отцом, тогда бы мужики были бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ осторожными, и каждый раз бы надевали презерватив, подсчитывали бы у жены менструальный цикл, и лишний раз боялись бы прижаться к ней в постели =)))) , панически боялись бы разводов, меньше бы пили....
Я бы спросил так: "Почему так много разведенных девушек с ребенком? Чем они думают когда способствуют своими действиями уходу мужа?? "
Долгая и дурацкая тема. В пинду!
Тут ума много не надо. Поднимем и без вас.
а что убивать, абортом? чем мужья думают, когда не пользуются презиками, толко получать удовольствие умеют. А как отвечать за последствия, так женщина. Куда легче сбежать. А когда осознаешь что внутри тебя живой человек и ты в ответе за его жизнь, тут никуда не сбежишь
они надеются на лучшее....
Но точно не думают головой! Скорее думают своим чувством удовлетворения!
а чем думаем мы когда когда им в этом помогаем
да вокруг вымирают мужики!!!! всё мы на себе тащим.... и деньги зарабатываем и детей растим)) ) а вы "делов наделаете"и в кусты)) ) ещё такие тупые вопросы умудряетесь задавать)))
Я от таких вопросов фигею, неужели у нас нормальных мужиков не осталось.. . Прискорбно.
А чем думают парни, когда бросают девушек со своим ребёнком?
Каждой женщине трудно понять, как отец может не любить их ребенка как любит его она! А оставшись одна, здесь столько всего приходится решать, что лишний раз подумать на отвлеченные темы некогда.
Могу понять вопрос-чем думают девушки рожая не в браке, но разведенные!... Товарищщ иди проспись.
Когда рожают, они думают так - "А! АА! АААААА!!! ". А если бы задумывались о рождении ребенка заранее, так и тебя бы не было, и не спрашивал бы тут всякую х.. ню.