Прочие дела домашние
Откуда появляются дебилы моральные(навеяно)? Ведь всех рожают мамы и папы?
ситуация весьма пикантная. дело в том, что интеллект будущему ребенку передается по женской линии. и это научно доказано.
Олеся Хамидуллина
Спасибо, вашей маме!!! я искренне...по вашему ответу!!!
Ольга Зимакова
правда? почему только по женской? тогда мой старший просто радует меня вдвойне....)))
))))))))))))))Их наверное в детстве часто роняют вот и становятся такими.
иногда дебилами выглядят люди, у которых проблемы и они не могут их решить
их мамы и папы такими делают.
Как говориться... В любой шутке есть доля шутки. Это они по своей дурости думают, что шутят. Чтобы привлечь внимание. Только внимание разным бывает. То, что запустил, можно только покаянием остановить. Есть темы, на которые просто никак нельзя шутить. Потому что, если так халатно к этому относиться. то можно очень легко испытать последствия на своей собственной шкуре. Чего никому не желаю.
это ты про вопрос предыдущий?
Олеся Хамидуллина
И этот вопрос - не единственный!!!
Доброй ночи, Наташенька!
Рожать - хорошо, но мало. Потом нужно ещё много лет подряд воспитывать, а вот это многим мамам и папам, увы, в лом.
А воспитывают ТВ, видео игры, общество в целом
Человек сам себя делает а если он дебил от рождения (моральный или любой другой) то кроме дебила ни чего из себя не вылепит
Всех рожают, не всех воспитывают. Да и мамы с папами разные бывают...
На аборт денег не было, вот и родили.
Дебилами не рождаются, дебилами - становятся
ploxoe vospitanie
а какие ещё бывают дебилы, кроме моральных..))
Так ведь и предки тоже дибилами бывают
Они самосовершенствуются..
Мама не хотела, папа- не старался!!!
Потому что сон лечит умстенность а не Гуча гуча бугага