Прочие дела домашние

Как думаете у Дженнифер Энистон были более серьезные отношения с Брэдом Питом, чем у Анджелины Джоли?

Ну он же на одной женился, а на второй нет)))))
Ну конечно, раз штамп в паспорте не ставит, значит так.... несерьёзно к ней относится, сожительница она ему, а не ЖЕНА.
Поматросит и бросит.
А Анжелина то, наверное дурочка, совсем себя не уважает, коль на такие отношения согласилась, да ещё и детей родила ему.
Да вообще какой дурой надо быть, чтобы до регистрации брака заниматься сексом? Это же блуд!! !
А теперь он на ней никогда не женится. не за чем... .
Алёна Кольцова
Лучший ответ
Я вот о них вообще никак не думаю)))
Елена Лосева
Ночами не сплю, все думаю, как же у них так получилось...
Anna .
Если честно-эти люди меня не волнуют и их личная жизнь мне до лампочки.
Толкын Керей
Она детей ему не хотела рожать, а Анжелка вон сколько)
а на ком он женился то? на Энистон? или на Джоли.. . чет я не в курсе
Татьяна Юрова
Это бумеранг: -) она его у своей подружки Гвинет Пэлтроу оттяпала, вот и получила сучка крашена: -)
Елена Головач Кто сучка крашена?))
Я о них как-то не думаю.. вот честно:)
Я об этом вообще не думаю.. . меня больше Мария Кюри беспокоила.. . какая безалаберность: при таком количестве детей радиоактивное топливо дома варить...
Роза Таубаева
А мнение второй на счет свадьбы не учитывается или все тетки на земле по умолчанию рвутся взамуж ;-)
#'kristina ©
Читала, что вроде как тайно поженились))))
Они такие разные и Бред Питт уже гораздо старше, так что думаю отношения совсем разные в этих парах. их нельзя сравнивать
Meruyert Yuzugulluer