Умные девочки выбирают умных мальчиков)) )
А умные мальчики не палятся)))
Прочие дела домашние
Умные девочки не терпят измены?! А разве хорошим и умным девочкам изменяют? Или это они только сами считают себя таковыми
Изменяют, увы, всем.
всяким изменяют и умным, и глупым, и красоткам, и страшилкам
Хотела тоже спросить, но там полная клиника на фоне развода)) )
Где же они таких козлов себе находят? а потом обижаются что их к дурочкам причисляют.
Увы, изменяют.. . ну не могу же я в самом деле назвать себя плохой дурой!:)))))))))))
От измены ни кто не застрахован.
умные девочки вообще не зацикливаются на сантиментах )))))
Умные девочки, как раз относятся к измене глубоко с пониманием. Делают выводы. А если это понятие имеет множественное число, то мальчики, заигравшиеся в эти игры, имеют прямой риск потерять разумных девочек...
не поверите, и от хороших девочек уходят И Хорошим изменяют. Другое дело как к этому относятся сами девочки. Или : "А их суки недооценили? " Или : "Вот и славно, пусть этот к... л валит"
от девушки НИКАК не зависит, гуляет муж или нет!
Гулящему даже Анджелину Джоли подавай, он ей замен найдет!
А не гулящий и с уродкой проживет долго и счастливо...
эх... умные девочки... не задают подобных вопросов)) )
и давно знают, что кобели изменят ВСЕМ...
Инна Шляхова
Вы хотите со мной об этом поговорить?)))))
Не терпят измены девочки с твердым характером, те у которых мир черно-белый: правда-ложь, любовь-ненависть. У меня мир цветной))))))
всяким изменяют...
Если мальчик любитель девочек, то умные или нет, ему без разницы.
Хорошим девочкам чаще изменяют. Факт! ;) А умные девочки сами могут изменить...
изменяют. зависит не только от девочки, но и от мальчика, что изменяет. есть такое выражение, кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.
точно так же если девушка не очень то не обязательно что ей должны изменять. тогда по такой логике все было бы слишком просто и хорошие и умные всегда были бы счастливыми, остальные - нет. в жизни же все сложнее. парни тоже влюбляются, а не выбирают себе корову получше и если своя дает мало молока то надо пойти у соседской взять. ну не все конечно.
а насчет терпят ли умные девочки измены все еще сложнее.
далеко не ангелу написали хотите ли поговорить об этом, я бы хотела, да вот комменты не могу оставлять. )))