Прочие дела домашние

Ой!!! Меня сегодня девочкой назвали...да ещё и дурой....Это считать за комплимент??? )))

Ой! И меня, оказывается, тоже!...)))))))) )
Ты еще похвастай, кто тебя такой чести удостоил! Не какой-то там.... мещанин.... Граф!...)))))))))
Ж*
Жанеля *
Лучший ответ
В сравнении с ежиком крокодильчик куда как зеленее выглядит)))))
Лиза Костанян
Весна.... Все стали девочками, в голове-одна дурь.... Ну и что!!!!
Ainura Baimbetova
Это хамство!!!)))
Салтанат Токкулова Так я на него пожаловалась....а модераторы вопрос удалили(((( Приветик!
Девочкой - ДА, а за дуру - треснуть ему по лбу.... отломившейся ножкой от стола!)))
девочкой - ишо какой комплимент. а за второе - ответит.. . :-))
Olesya Tufatulina
Ну назвали, это не обозвали, так что не принимайте близко к сердцу.
Аха ...Комплимент ...В благодарность ...вместо поцАлуя, от избытка чувств, можно было бы нос отщелкнуть )))) Приветик, Свет!!!)
Салтанат Токкулова Привет, Дружище!!!)))
я бы этому дяде с большими ушами.... уши то открутила бы :)))
или как хамство..
Айгуль Утюшева
Как правило девочка- дура... это примерно девочка начиная с дошкольной группы детского сад заканчивая классом пятым школы.... ну максимум класс восьмой... Я вас поздравляю по первому пункту: вы помоему очень юнно выглядите, а вот на пункт второй я бы обиделасьььь, хотябы уже идиоткой там назвали (как то посолидней) ...
Ну девочкой - это да, комплимент )))
А на счет дуры.. . это заблуждение, ну и пусть думают что хотят. Правды им все равно не узнать
Ирина Целищева
главное шо не мальчиком.. так что похоже
на комплимент))))
Ольга Чжан
а как надо было?)))
любовь
сочиняешь....
смотря каким тоном тебя так назвали ..
если мягким и спокойным то комплимент ))
а вообще человек сам понимает когда ему делают комплименты =)