Прочие дела домашние
вот все спрашивают как мальчика или девочку назвать.. вот тоже интересуюсь:)))
а как дяденьку назвать,которого в дом пустим, чтоб подходил к именам дочек, собачки и меня:))))))))
Ко мне!!!!))))
Вера Овчинникова
наш человек!!!!Стройка сразу нашла имя:))))))) приветик, дорогая:)))
..Да очень просто. . Помнишь. . как пароход назовешь так он и поплывет. . так что называй - Скрудж Мак-Дак.... не прогадаешь!!!)))
Мурзиками их называй, очень нейтрально и если появятся несколько, то не перепутаешь.. . :))
пополнения ждем? самым ласковым и любимым единственным !
Дядя Вася Пушкин ))))) это который все знает и свет за всеми выключает ))) что-то типа домового ))
а как хочешь, как тебе удобней-так и называй его....))))
Ритуль, да как он сам назовется, так и назвать, главное, чтобы собачка его не облаяла и не покусала, а дружелюбно виляла хвостиком - значит, он хороший дяденька!:)))
Если уж пустите в дом, то назовите - ЛЮБИМЫЙ. Я думаю, что это будет хорошо звучать и от дочек, и от собачки (в виде облизывания и визга при встрече) . И тем более от тебя.
Зайчег !!!Или котег! /А еще я своего зову Медвед! / Всем весело!
вот те раз.... что то новенькое...)))).. ну ты мать и учудила...)))... прямо ум в раскаряку от вопросца...))) ) , а дяденьку, хоть "горшком" назови, только в дом не зови, с таким то именем позора не оберешься...)))))
Тут главное, что-бы собачка к нему подошла. Пусть подойдет, понюхает и вынесет свой вердикт. Собачке то, розами с шампанским очки не вотрешь.
Кобель
Дебил! Только он может начать жить с женщиной с такими приоритетами!!!
по книжкам Хигира