Прочие дела домашние

Родилась маленькая девочка. Назвали Виктория. Ее мама хочет добавить Мария. Так можно называть ребенка ?

поздравляю!!!! желаю здоровья и счастья маленькой и всей Вашей семье!! !

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся...)))
Екатерина Сафронова
Лучший ответ
Настя Захарова Благодарю ВАС :-)))
нет)
Таня Дырнаева
Всё можно... Она даже может сменить имя, когда вырастет...
Можно, конечно. Особенно если вы католики
можно
лучше Даздраперма )))))
Можно я пользуясь случаем поздравлю Вашу племянницу, Вас и все Вашу семью :))

Поздравляю!! !Пусть малышка радует вас и растет здоровой, красивой и счастливой девочкой!! !

А как назвать ребенка, думаю это мама с папой должны решать, а не чужие "всезнающие" тети в интернете...

P.S.
У меня у самой двойное, даже наверное тройное имя, хотя официально я везде Марина.. .
И вы наверняка будете звать девочку ласковыми именами от Виктория. Так что Виктория-Мария останется только в паспорте, а звучит на мой взгляд очень красиво
Fara Fara
Настя Захарова Благодарю ВАС :-)))
Настя Захарова Ну и задал задачку,здесь несколько ЛО,
один из них Ваш....:-)))
Надеюсь,все останется без обид...
С огромным уважением, дядя девочки Александр.
Можно.
Зося Лиса
Конечно можно
Можно! Довольно оригинальное имя получится)
Вера Кахутина
Можно-то можно, но зачем ребенку жизнь портить. Виктория будет хорошо. А виктория-Мария тупо.
*lera* *angel*
Если вы православные - то нет. А если католики или протестанты - то пожалуйста
Миргул Нургазыева почем нет то? Мы православные а у детей по два имени. Так и крестили.
конечно можно, например: Вика-Мария, Марь-Виктрия ну и т. п.
в пендостане читал случай - мальчика назвали Адольф Гитлер. Причем это ИМЯ а не Имя и Фамилия
теорритически можно, но на практике НЕТ, нам не разрешили в ЗАГСе записать двойное имя
имена разные бывают! а имя оригинальное получится!!!