Прочие дела домашние

Вопрос мамам маленьких девочек...

Итак, есть маленькое Чудо 2-х лет. Что посоветуете подарить малютке? Очень "живой" и любопытный ребенок. Девочка. Обожаю ее. Не могу сама придумать... у меня сын... Спрашивать у родителей не хочу. Хочу так, неожиданно...и чтоб в радость...
Л!
Лилия !!!!!!!
все девочки разные! нашей 2 года, её хлебом не корми, а почитай книжку! у нас куча маленьких книжек, и она аж пищит когда ей читаешь! А так, любит лепить, т. е. размазывать "безопасный пластилин", и коляску с лялей кукольной.
?N
?irin Nazarowa
Лучший ответ
зря не хотите у родителей спросить.. девочки в этом возрасте такие разные.. одна от бус и детской косметики уже балдеет, другой конструктор подавай..
Вера Дробязко
купите такую штуку от Хасбро вроде, которая из пластилина разные фигурки делает
Meerim Kudasheva
воздушный змей
куклу в коляске
Кукол у этого Чуда наверняка полно)) )
Можно купить колясочку или кукольную кроватку с постельными принадлежностями.... они так мило и неуклюже укладывают лялек спать. Или набор для кормления кукол, или чаепития, есть разные, навороченые.
Оля Шпак
Детскую косметику, красивую сумочку, они же модницы
Так у тебя сын или дочь....
Лилия !!!!!!! у меня сын. А подарок ищу девочке. Поэтому ничего не придумаю. Настроена более на машинки... в игрушках для девочек ни бум-бум )))
Ljudmila Tscherenkevitsch ничего дарить не надо, ребенок в 2 года еще без мозгов
что- нибудь из * маленькой феи* девочки просто обожают всякие лаки, тени, блески. Они как раз с 2х разрешены.
Dilyara !
какая косметика? ! ребёнку 2 года! потом в 13 лет начнёт краситься так, что шпателем не отдерёшь! косметику лет в 5 надо дарить)
куколку, мягкую игрушку, поделки какие-нибудь делать) это же дети!
Моей дочурке тоже 2 года. На день рождения подарили розовенький велосипед с звоночком, ленточками и прочими прелестями. Восторг полный носится теперь целыми днями по двору, а я за ней!!