Прочие дела домашние
Как вы считаете, это комплимент для жены, когда мужчина говорит, как он счастлив, что из всего дерьма вокруг, выбрал
самую лучшую женщину? разве, можно возвышать одну женщину, за счет унижения других?
да он и ее унизил, выбирал из дерьма
а когда мы его пытаемся судить за неудачный оборот речи, тоже неправильно
лучшее из худших? сомнительный комплимент
Не цепляйся к словам, он хотел, как лучше.. . а получилось, как всегда...))
Это из тех людей, которые поливают своих бывших ушатом грязи. Не уважаешь людей, бывших с тобой, не уважаешь себя. Чтож он в дерьме копался?
Ну если честно, то я это не соотносила бы с собой. Для него его жена самая лучшая, для моего мужа - я.
А он эксперт по дерьму?
Типа... ты делаешь минет лучше всех) )
Другие... так себе... средненько...
хм-м-м.... сомнительный комплимент.... по его мнению вы тоже в этом же дерьме находились, пока он вас не заметил и не вытащил оттуда.... или он неправильно выразился или он так действительно считает....
Д@рин@)))))) Куатбекова
комплимент не мне... это случайно услышанная фраза, сказанная очень пафасно, мол какая у меня хорошая жена...просто, я задумалась, является ли это на самом деле комплиментом...
в комплименте мужчины слово "дерьмо" - опускает мужчину ниже этого самого дерьма.... так чему радоваться этой женщине раз она сама вышла замуж за чмо....)))))))))))))))))
может наедине еще ладно, но не при ком то...
я считаю, это не мужик)))
Ну он, конечно же, возвысил жену, но не стоит обзывать всех других дерьмом, просто она для него - особенная) Дело в том, что мы все осуждаем других, друг друга и т. д. , или в мыслях, или в словах, и притом постоянно, так что это просто человеческий фактор, осудить остальных, ведь вы же сейчас тоже за это осуждаете его)
Ирина Легчилина
И еще, человек просто не умеет делать комплименты. У нас на работе сотрудник тоже мог выпалить: "Ты вчера такая красивая была!"))) Значит не ловелас, просто, и это не так у и плохо)
Д@рин@)))))) Куатбекова
где в моем вопросе осуждение? я спросила мнение людей, не более...тем более, это не мне комплимент, и не про меня сказано...случайно услашала, как мужчина видимо хвалился таким образом другим, какая хорошая у него жена....
В таком случае, этой женщине в свою очередь должно быть приятно, что из всех штопаных презервативов её оценил самый, с наименьшим числом заплаток.
Сомнительного качества комплимент )
Это что получается, он из всего дерьма выбрал наименьшее? ! Думал бы, что говорит) ) хотел комплимент сделать - не получилось))
Это комплимент, но ооооочень сомнительный ;(
Для жены очень приятно когда муж говорит ей, что он счастлив с ней! Но не нужно унижать других женщин.