В чём ваш МУЖ является (ну хотя бы немного) ЭГОИСТОМ?
Здравствуйте все!! !
Прочие дела домашние
Девочки! Ну вот на ваш взгляд-как считаете...
:) в том что я люблю отвлекаться на тв. когда.. . ей "посвящай всего себя мне! "
Да надоел уже по ночам одеяло с меня стаскивать.
Так и сказала ему "эгоист ты, всё о себе любимом заботишься, а жена блин мёрзни")))
Кристина Чумакова
Привет,дорогая! Инн,а ты не знаешь,чё так резко ответы изменили? в чём дело?))
Блин, даже немного не эгоист!
Вот... опять себе налил кофе, а мне нет....))
было дело, но я в нем это искоренила .
зашугала похоже бедного .. )
Есть немножко.. . вот упрется во что-нибудь, и хрен сдвинешь.. . вот захотел он так.. . и хоть плачь, хоть кричи, хоть уговаривай - ни в какую.
Во всем, я смирилась - так спокойнее, он пытается перестраиваться, совесть его видите ли мучает.
везде включает тв и выключает свет..и любит есть в темноте..а я всего этого терпеть не могу..а он говорит, что это я эгоистка...
Кристина Чумакова
Скажи ему,что есть в темноте-плохая примета!)
На фоне моего эгоизма чужому эгоизму развиться трудно...
бывший - да, ну оооочень себя любил, холил и лелеял. Отчасти поэтому он и бывший. Здоровый эгоизм - это конечно хорошо, но когда эгоцентризм - это не айс
Конечно эгоист. Мы все немного эгоисты. Он может сидеть до утра в инете, хотя прекрасно знает, что меня это бесит. Сплю чутко и всё слышу. От не досыпа сильно болит голова. Еле приучила на кухню с ноутом уходить.
В крепком сне!
Малой свалился с кровати, я прибежала с кухни, подняла малыша, папа открыл глаза А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Уложил дитятко спать)
Еще в алкоголе в гостях - сам пьет, а мне не наливает, типа я всех домой повезу! ))
муж нет. я больше эгоистична
он у меня вообще эгоист.... перестраивается... пытается... но бывает эгоизм вылазиет наружу....
хочу ,чтоб он часами со мной беседовал,время больше с семьёй проводил,соглашался со мной во всём,а он не хочет.Ну не чем не эгоист?
Ну уж очень любит себя... больше чем меня это точно!!! Может меня в холодную зиму выпустить на улицу в лыжах на голую ногу, лишь бы у него были новые ботинки!!! И гель для волос... а мне можно и резиновую шапочку для плаванья.
Добрейшего дня! Вот начала обдумывать, и, получается - ВО ВСЕМ!! ! Даже в желании сделать доброе дело вечно какое-то давление проявляется)) ) Ну и вопрос к размышлению Вы подкинули...))
Привет, по мне ОПРИОРЕ все мужчины эгоисты, приструнивать и мозгоклюйничать с ними надо-тогда эгоизма нет) А стоит расслабится и -ооооооооооо привет эгоизм)
В том, что отдыхать позволяет себе вечером больше чем я.... я всегда с дочкой вожусь то покупать то покормить то поиграть то туды-сюды, а он валяется себе и все....
спать не дает- храпит, зараза! Я его толкаю, пинаю, ему пофиг, храпит и всё! Когда уже полчаса храп не унимается иду в другую комнату на диван, не возможно спать.... ((( Чем не эгоист?
я беременная и секса вообще не хочется, а он обижается.. говорит хотя бы попкой покрути и ручкой докончи... да нету у меня сейчас такого желания и настроения... дело доходит до раставания...