Прочие дела домашние
Девочки!Какое у вашего мужа САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЕГО КАЧЕСТВО? на ваш взгляд,естественно!)
Порядочность. Ни разу не был замечен в уклонении от голоса собственной совести!
делать вид что ничего не произошло .
Он неплохо стругает детей!
Он умный. Не просто начитанный и образованный, а по жизни умный.
наличие мозга
Всегда выручит в трудную минуту..
не подлый и не трепло .
Только одно? Самое самое? НАДЁЖНОСТЬ. Он никогда не предаст, не подведет даже по мелочи. С ним я под защитой, доверяю больше чем себе. Он очень хладнокровный, спокойный и здравомыслящий, не ввязывается в глупые истории и рискованные авантюры. Он лучший. Именно такой человек нужен мне для жизни, для семьи.
спокойный. Упорный (если что-то начал, обязательно закончит) . Добрый. Ну и главное меня любит!!!!
Порядочый (иногда даже слишком) надежный - сказал -сделал. Тонкой души человек - кошку собьют на трассе - весь изведется, переживает
Меня терпит.
добрый)
Мой муж очень молчаливый человек. Обожаю его за это.
Немногословность, не люблю балаболов.
Хорошо умеет просить прощение. Но, иногда и это не действует.
У него много качеств все и не перечислить - поэтому он и мой мужчина)) ) Главные - это УМ и КРАСОТА))))))))))))))
Он трудоголик. И за ним точно, как за каменной стеной. И еще: он НЕ ЖАДНЫЙ!!!!
молчун
самое лучшее его качество, это то, что он меня любит не смотря ни на что, и то, что я могу быть в этом уверенной на все 100.
сам готовит еду, если даже приходит с работы и ничего нет покушать, то без всяких разговоров сам готовит и ещё меня накормит
Он как Герасим (Му-му) со мной согласен.
всегда добьётся своего - целеустремлённый. А худшее - поспорить и доказать своё !!!
Умный, с юмором, преданный. Намного лучше меня....
Степенный, спокойный, расчётливый, самоуверенный. Ничего и никого не боится (воевал, видимо оттуда...) . Хороших качеств много, Плохое- он совершенно не романтик ни сколько.
юмор, заводила в компании, без таких скучно.
Безотказность по отношению ко мне. Вот что не попросишь всё поможет, однако далеко не подкаблучник! приколист. Любой мой промах переводит в шутку, даже скандалы) ) потом смеемся вместе.
кроме внешности нечего и вспомнить...
у моего самое доброе сердце. а вообще я плохих качеств что то и не припомню)))