Прочие дела домашние

Девочки!Какое у вашего мужа САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЕГО КАЧЕСТВО? на ваш взгляд,естественно!)

##оксана## &&&
Порядочность. Ни разу не был замечен в уклонении от голоса собственной совести!
Юлия Фадеева
Лучший ответ
делать вид что ничего не произошло .
Он неплохо стругает детей!
Kat Rin
Он умный. Не просто начитанный и образованный, а по жизни умный.
наличие мозга
Всегда выручит в трудную минуту..
Aлёна Aлёшина
не подлый и не трепло .
Е_
Елена _Шульга
Только одно? Самое самое? НАДЁЖНОСТЬ. Он никогда не предаст, не подведет даже по мелочи. С ним я под защитой, доверяю больше чем себе. Он очень хладнокровный, спокойный и здравомыслящий, не ввязывается в глупые истории и рискованные авантюры. Он лучший. Именно такой человек нужен мне для жизни, для семьи.
* Бокошева *
спокойный. Упорный (если что-то начал, обязательно закончит) . Добрый. Ну и главное меня любит!!!!
Порядочый (иногда даже слишком) надежный - сказал -сделал. Тонкой души человек - кошку собьют на трассе - весь изведется, переживает
Дарія Колісник
Меня терпит.
добрый)
Соколова Юля
Мой муж очень молчаливый человек. Обожаю его за это.
Немногословность, не люблю балаболов.
Юлия Францева
Хорошо умеет просить прощение. Но, иногда и это не действует.
Наргизка . . . . .
У него много качеств все и не перечислить - поэтому он и мой мужчина)) ) Главные - это УМ и КРАСОТА))))))))))))))
Катя Долган
Он трудоголик. И за ним точно, как за каменной стеной. И еще: он НЕ ЖАДНЫЙ!!!!
Nousagi Ami
молчун
самое лучшее его качество, это то, что он меня любит не смотря ни на что, и то, что я могу быть в этом уверенной на все 100.
Елена Лойко
сам готовит еду, если даже приходит с работы и ничего нет покушать, то без всяких разговоров сам готовит и ещё меня накормит
Он как Герасим (Му-му) со мной согласен.
всегда добьётся своего - целеустремлённый. А худшее - поспорить и доказать своё !!!
Dinara Adilbekova
Умный, с юмором, преданный. Намного лучше меня....
Елена Закас
Степенный, спокойный, расчётливый, самоуверенный. Ничего и никого не боится (воевал, видимо оттуда...) . Хороших качеств много, Плохое- он совершенно не романтик ни сколько.
юмор, заводила в компании, без таких скучно.
Безотказность по отношению ко мне. Вот что не попросишь всё поможет, однако далеко не подкаблучник! приколист. Любой мой промах переводит в шутку, даже скандалы) ) потом смеемся вместе.
кроме внешности нечего и вспомнить...
у моего самое доброе сердце. а вообще я плохих качеств что то и не припомню)))