Прочие дела домашние

Если мой мужчина переспал с мужчиной,но без меня,это считать изменой?Мне что, теперь с девушкой ему изменять,надо же

отомстить?
Это смотря, как он отработает свою измену. . А то можно и три шкуры с него содрать: норковых, например..; -))
Юля Примакова
Лучший ответ
Мстите!
Измена -не измена.. Разберитесь между собой!
Это уже болезнь. . а оно вам надо?
Наталья Ххх
Это конечно измена.. Но видно в душе он считает себя Геем. . Так что тебе надо тоже изменить. . но с мужчиной и продолжать изменять каждый день)))
да конечно.
Олеся Я
Как у вас всё запутано.. . Не мужчина он - однако....
Это патология
Вот нахал, развлекался с мужиком а вас не позвал. :((( Нужно, связать его, привести в дом девушку, заняться с ней сексом и заснять все на видео (его реакцию) . Наблюдение за наблюдающим та еще темка.
Оля Белоусова
Девушка, имевшая половую связь - женщина. Её удел ждать и терпеть. А с пидорами нечего связываться.
а вы уверены ЧО ЭТ УЖЕ ВАШ МУЖЧИНА????
Завтра с животными начнет изменять, тоже мстить будете? Месть местью но и голова у человека не для того чтоб ей только кушать.
Фу.. . он же мерзкий петух)) )
Дайте пинка ему взад)) )

А изменять с девушкой не обязательно, лучше с мужчиной)))
В.с. Юрина
Смотрите в своей месте
не разрушьте все вокруг
и себя....
Ида Ida
...может он просто СПАЛ,... а всего остального там небыло)))))))))
Елена Винничук
Масла в голове у него маловато....
надо сказать, что тому мужчине с ним не понравилось.. . а понравилось с вами
Отомсти ему. уйди к другому. Который не будет ни свою ж.. . подставлять, ни в чужой ковыряться))))
Юля Репина
Да-а-а... Хорошие мужчины в наше время встречаются редко, а гораздо чаще друг с другом...
Райла Жакыпова
измени ему с тем же мужчиной.. .
может тогда поймёшь что он в нем нашёл и чего ему с тобой нехватает....
Perizat Kabylbek
Он тебе был чужим до свадьбы и будет чужим всегда! Это его право, отпустите его СВОБОДНО.
Эмилия Истон
Ты считаешь то существо, которое переспало с мужчиной своим? О боже... Люба... ты не проснулась? Да, нет... что я говорю... разве у нормальной женщины будет оно... Признайся... ты просто пошутила! Хороши шуточки на ночь глядя..
Это всё просто отвратительно
Он перешел на темную сторону силы.
По - моему - это не мужчина, а у. ё. Такого надо просто оставить без себя.. . Скоко нормальных мужиков...
Любаничка ******
Надо же!!! !
Надо же.... ПОДУМАТЬ!!!!
Но он же всё-таки изменил!! ! а с мужчиной - это вообще печально (((
Не в то русло направил свою мужскую брутальность)) )
Я бы лучше тоже с мужчиной изменила бы...
если он - гей, то ему будет по барабану, если вы будете лесбо...
Мстить нужно обязательно! Ищите методы!
Lyda Lalik
все плохо, чтобы адекватно отмстить надо стать лесбиянкой.
но лесбиянкой ты не станешь.. .
Знаешь--- накорми его зеленым горошком с молоком и шашлыком из баранины.
если хочешь отомстить - не надо себя ограничивать.
собери 3 друга мальчика- и пусть они наклепают твоему гомику.. .
собери 3х подруг, они разденут твоего гомика, а когда ты позвонишь в дверь они выбросят вещи твоего гомика, и пусть он лазит по дому снружи ...
человек паук.
Юлия Кацара
фу гадость
ерунда какая
не вижу ничего кошмарного... ну а что, было бы лучше, если б он с женщиной переспал? ну пусть развлекается, осспаде.. . за измену бы такие его походы к другу не считала и мстить бы не стала
так он уже в принципе не мужчина, убегать от него надо и поскорее
я бы его к себе больше не подпустила. 100%
Для начала, пусть к гинекологу сходит. Проверится. Вдруг беременный.
Нормальный мужик должен драть все, что шевелится. . подлец только, что Вас не позвал))))
Я считаю что Вы выше этого и изменять ему с девушкой не стоит, лучше тогда с мужчинкой.
наверное да
послать такого мужчину) а с женщиной это уж как хотите) только не из мести, а ради собственного удовольствия, исключительно
Ну и Че? Подумаеш "кинул палку" корешу... Вам радоватсо надо что -не по бабах ходит... А БИ ребята щас высоко ценятса-Ваш супруг/парень, может снимать свое "кино" и продавать в Инет-по неплохим ценам)))
Юля Ушакова
всегда не понимала мужчин, которые кричат, что биссексульны они, видите-ли.... по задумкам природы.... мужчины монногамны, охотники и лидеры.... а все остальное, чтобы прикрыть свою гнилую сущность.... если между людьми существует чувство, под названием ЛЮБОВЬ, то вы для него должны оставаться единственной и неповторимой.... так что может ну его....
я б с таким "мужчиной" уже не была.
Бану Батырова
м да! какой то ужас. я бы своего мужчину точно не поняла. так как как же мужиком хотя бы после всего назвать.
тоже переспи с эти мужчиной, на женщину он может неотреагировать, а так больнее будет))))
А ты возьми и переспи с его любовником в отмеску! Чтоб муж преривновал!
.всё таки он твоего мужа трахал! А муж тебя трахал!
То что переспал не столь страшно, страшно что с мужчиной!! ! А мстить не надо, в итоге получиться замкнутый круг
О_о брось этого пидора.
думаю что он переспал с мужчиной не первый раз рас у вас возникли подозрения! он бисиксуал, как и все, кто может заниматся сексом! многие боятся, в этом пизнаться! но в каждом мужчине живет желание переспать с мужчиной. и в каждой женшине с женшиной! только у некоторых эти желания с бываются! а те кто уважает себя сдерживается от греха по дальше. или раскаивается !
Наталья Пичугина Ой, а у меня почему то таких желаний не возникает. Значит у меня что то не в порядке?
врагу такого не пожелаешь....