Прочие дела домашние
А вы еще помните ту дату, когда КРЕСТ на своей судьбе поставили) ) собственноручно?)) ) Нуууу... в смысле) в ЗАГС сходили)
Доброго вечера Вам))
У меня вообще на цифры память великолепная...) Короче, ВСЕ кресты помню!..)))
Елена Павлюк
Привет) Золотая ты моя!))) Рада тебе очень))) Что память хорошая это просто чудно!))))
А, эту, помню -помню)))
15 февраля этой дате 21 год исполнится.
Крест это у кого все плохо получилось, у меня так все отлично)))
Конечно, 20 лет тому назад. И ни капли об этом не жалею.
Елена Павлюк
Добрый и вам))
Помним и отмечаем каждый год. В этом апреле будем 29 раз отмечать))
Насчет креста спорно, а дату помню, сама ее выбирала 10.09.11.
Первый раз 30 лет назад, второй-5 лет назад: -))
А как же! Отмечаем каждый год вот уже 40 лет. По круглым датам - шумно с детьми и друзьями, по некруглым - чаще вдвоем, но не забываем никогда.
и совсем не крест)))))
Никогда не считала Загс *крестом*.Всё делалось добровольно. Любила и вышла! Дату помню 08.08.2008 года!
как же?? ?
04.08.2000г
Помню - я тогда развелась как раз с первым мужем. Плакала, помню, жутко.
Почему же крест? Коварная кака женчина...)))
А то)) 11 февраля 1...4, 25 июня 1...9, 15 августа 2... 6
Вот может и захотелось бы забыть, да у нас дочка умненькая - каждый год поздравляет с рождением семьи, хотя сама-то родилась через 5 лет после такого важного события)
Так это был крест? Вот блин, 31 год прошёл, а я так до этого и не додумался. Тупой, наверное.
Доброго и вам, я не помню у меня с датами проблема, еще лет десять и я не вспомню дату даже своего рождения)
Помню-помню, взвалила я этот крест на себя 20 лет назад. До сих пор тащу, а он все тяжелее и тяжелее. Ох, грехи наши тяжкие)