Прочие дела домашние

А вы еще помните ту дату, когда КРЕСТ на своей судьбе поставили) ) собственноручно?)) ) Нуууу... в смысле) в ЗАГС сходили)

Доброго вечера Вам))
Елена Павлюк
У меня вообще на цифры память великолепная...) Короче, ВСЕ кресты помню!..)))
ОК
Ольга Колодочка
Лучший ответ
Елена Павлюк Привет) Золотая ты моя!))) Рада тебе очень))) Что память хорошая это просто чудно!))))
А, эту, помню -помню)))
Наз Наз
15 февраля этой дате 21 год исполнится.
Крест это у кого все плохо получилось, у меня так все отлично)))
Larissa Outenkova
Конечно, 20 лет тому назад. И ни капли об этом не жалею.
Елена Павлюк Добрый и вам))
Помним и отмечаем каждый год. В этом апреле будем 29 раз отмечать))
Zhanna Tyrsinhanova
Насчет креста спорно, а дату помню, сама ее выбирала 10.09.11.
Первый раз 30 лет назад, второй-5 лет назад: -))
А как же! Отмечаем каждый год вот уже 40 лет. По круглым датам - шумно с детьми и друзьями, по некруглым - чаще вдвоем, но не забываем никогда.

и совсем не крест)))))
Никогда не считала Загс *крестом*.Всё делалось добровольно. Любила и вышла! Дату помню 08.08.2008 года!
как же?? ?
04.08.2000г
Помню - я тогда развелась как раз с первым мужем. Плакала, помню, жутко.
Почему же крест? Коварная кака женчина...)))
Елена Гришко
А то)) 11 февраля 1...4, 25 июня 1...9, 15 августа 2... 6
Арина Миллер
Вот может и захотелось бы забыть, да у нас дочка умненькая - каждый год поздравляет с рождением семьи, хотя сама-то родилась через 5 лет после такого важного события)
Так это был крест? Вот блин, 31 год прошёл, а я так до этого и не додумался. Тупой, наверное.
Доброго и вам, я не помню у меня с датами проблема, еще лет десять и я не вспомню дату даже своего рождения)
Помню-помню, взвалила я этот крест на себя 20 лет назад. До сих пор тащу, а он все тяжелее и тяжелее. Ох, грехи наши тяжкие)