нет не обижаюсь, это глупость!
я не знаю ни одного мужика, который помнил бы все даты.
Я сама их не помню.
Считаю, что у нормального работающего мужика, пребывающего каждый день в стрессе и проблемах на работе- думать о датах.... нет даже времени, для этого есть жена- она их наизусть помнит, чтобы ему напомнить.
устраивать цирк из за того, что он забыл день первого поцелуя, который произошел 19 лет назад.. это не для меня
Прочие дела домашние
Дамы, а вы обижаетесь на своих благоверных, если те забывают "важные" семейные даты? Всякие годовщины и прочее?
нет. . я и сама многое не запоминаю..
у семьи есть одна дата - день бракосочетания
Годовщину свадьбы помнит, наши с дочкой дни рождения естественно тоже. А какие еще важные годовщины бывают? Наверное, я сама их не знаю. А уж три-четыре даты любой мужчина запомнить в состоянии. Мой муж заранее пытается выяснить, что бы мы хотели с дочкой получить в подарок, пытается сделать это так, чтобы мы не догадались, но смешно получается - конечно мы в курсе того, что он готовит для нас сюрприз.
Ая за недельку так нежненько намекаю - чтобы вкусненькое тебе приготовить, и подарок. да еще хороший в кармане
За 17 лет ни разу не забыл!
А.r.i.n.k.a ...
Мой тоже. Я удивляюсь, а что три-четыре даты запомнить - это так много?
Приходит один раз наша дочь вечером и говорит: "Родители, поздравляю! У вас сегодня 22 года совместной жизни! "))) Немая сцена)) ) Мы с мужем оба про это забыли)))
нет не обижусь. хотя пока такого не было. мой др. он вряд ли забудет, а остальное мелочи..
я напоминаю)
Нет. Сама не запоминаю их.
Не обижаюсь совершенно.
У нас нет важных семейных дат
про день рождения я сама напоминаю, день свадьбы не так важен для меня. Чего мужика глупостям грузить?
я сама их не помню
Бесконечные обязаловки от мужика вот так
кончаются :
Вопрос разведенным женщинам. По какой причине вы
разводились?
Хочу понять почему люди разводятся. Сама сейчас в ссоре с мужем, вот и задумалась над этим вопросом. Хочу подготовится к правильному решению.
кончаются :
разводились?
Сама порой забываю. в этом году даже про свой ДР забыла
Он не забывает, я сама могу забыть
я ненавязчиво напоминаю между делом, во время разговора. Так что мне не на что обижаться.
не обижаюсь, устраиваю *неожиданные* праздники. все довольны.)))
Он сам за мной бегает с вопросом, а какой сегодня день? а меня хоть стреляй - не помню и все тут. Целый день меня мучал. Вечером обиженно заявил, что в этот день мы узнали, что я беременна! Всю жизнь себя настраивала на то, что не буду пилить мужчину за забывчивость, а оно вон как обернулось :)))
нет конечно. он мужчина озабочен как бы заработать по больше что бы семья в достатке была, всякими мужскими обязанностями, зная это просто напоминаю ему за день - и все довольны)
я-нет.
Смотря какая дата, если годовщина, то я бы обиделась, а если не годовщина, то это мелочь и не стоит на нее обижаться.
Нет. Потому что сама могу забыть. Да и есть даты которые не важны.