Мой например не ест то,что я приготовила...сразу демонстративно готовит сам или бежит в магазин за какой-нибудь хренью)))но я ,как умная женщина,на второй день гтовлю его любимое блюдо..и к вечер,он уже у моих ног)))
за благоверных могут отвечать сами благоверные,чему буду рада)))
Прочие дела домашние
....ДеВули,а скажите,когда вы поругаетесь со своим благоверным,он как знак протеста показывает?))))
ну, что ты, как это не поесть)) будет молчать с надутыми губами, или как сегодня, лег типа спать и дверь в комнату закрыл....
Танюшка Осипова
меня раздражает,когда мой молчит....он знает это и спецом так делает)))а мне охота пар выпуститьь))
Сидит в ноуте на КУХНЕ!)))Посему ест всё...Холодильник-то РЯДОМ!)))ПЫ.СЫ.Обращение ДеВули сразу не поняла...(((Прочла как ХРАНЦУСКУЮ фамилию-ДевулИ...
Танюшка Осипова
мой гордый типа....хотя я точно знаю,шо он облизывается у моей стряпни))
я сама когда услышала слово "девули"..не поянла значение,а ща вот приклеилось это слово))
молчит...куда он денется из гипса?))))))) Привет, Гузелечка!))
Рпо Троицкое
И Шо ты с ним сотворила,шо он в гипсУ???))))))))))))))Доброй ночи,Света!)))
Танюшка Осипова
привет,Светочка!)
насмешила)
Вот не поверишь... да не ругаемся мы!!!Вот так и живем.
Танюшка Осипова
скока женаты?
у нас не через желудок:-) у нас "А поговорить?"
Танюшка Осипова
привеееет1)
а мой меня вымораживает,когда молчит...а я бубукаю все время))
И мой суженый... не жретссс...))
И первым делом, после перемирия, бежит к холодильнику)))
Все-таки... есть что-то волшебное в мужском желудке...)))

Танюшка Осипова
привет Алиска!))
аха..мощно ты про точку Джи))
мы не ругаемся. . мы эмоционально *выпускаем пар*..иногда с криком и некоторыми словечками.. после этого сразу общаемся, как ни в чем не бывало. .
а как можно растянуть ссору на часы и дни.. не знаю, я не смогу..
Так же. Не жрет, идет за анакомом с тушенкой:))
Рпо Троицкое
За ЧЕМ?...О_О...)))))))))))Привет,Ириш!)))))))
Танюшка Осипова
мой видимо брат-близнец вашему...тоже тащит тушенку и жарит ее с гречкой))
Мой просто молчать начинает, а как лопал все подряд, так и ест)))
Красавица)))))))мой жрет как комбайн))))он молча шляется по двору могет еще дверью похлопать или винца свиснуть у меня)))))))у нас оно домашнее есть много вот он и тырит когда я не вижу)))))а я только унюхала выпивон сразу ВТЫК дала он еще молчит))))а я вот не могу долго дуться))))
Танюшка Осипова
а я обидчивая стала что-то ...особенно словами легко задеть .
Мой со мной не разговаривает. Раньше еще демонстративно отказывался везти ребенка в школу, но сейчас ребенок ездит сам.