Прочие дела домашние

Будете ли вы скандалить с безработным соседом, если он включает музыку ночью на всю громкость, в знак протеста? ( + )

А днём спит?
Ирина Денисова
У меня сосед Гена-безработный инвалид.. какой-то там группы.. Но за пивасиком ходитЬ регулярно! Рьяный болельшик канала СПОРТ! ! Болеет и кричит так, что стены старого дома, где я живу, слышат все... От ходит на митинги.. на протесты отставки Правительству и т. д. и т. п... Живет своей активной жизнью.. .
Но!... Я дружу с ним! Он какой-то НАСТОЯЩИЙ... .
А когда он ОРЕТ болея... в своем Спорте, затыкаю уши "берушами" и ложусь спать!!) ) Получается - 2 в 1-м!!) ) И от "Болельшика" и от храпа мужа спасаюсь энтими "бирушами"!!))
А на утро - Привет Гена! Кто выиграл??) )
....И бегу на работу!) )
Добрый вечер!))
Svetlana Mayster
Лучший ответ
Сделала очень просто. У меня тоже был такой сосед. Купила пианино. И вспомнила всё,чему учили. Красота началась недели через 2.Он спать я гаммы. Он включать музыку я гаммы. день не поспал, ночь не поспал... Красота.
А ментовка на что?
скандалить не буду, я вызову 02,чтобы его научили уважать закон о тишине
Неаааа, я не обращаю внимание на посторонний шум.
Скандалить не буду. Сначала просто поговорю, а вдруг я могу человеку чем-то помочь.
не поленюсь наведаться в "гости" ...еще и еще раз.... однозначно... будет весело... (((((
T K
в смысле в знак протеста? раз такой противный, по-любому буду скандалить. буду отстаивать свои права в жеке и у участкового. ему не поздоровится.
а вообще я сторонник мирного решения проблем)))
Анна Пензина
думаю, что справиться можно без ора. даже если безработный.. . Возьму отгул и устрою ему днем " сладкую жизнь"... поможет.
А если Вам включать музыку днём в знак протеста?
я с дураками и алкоголиками не спорю - бесполезно.
Скандалить не буду... .
...хм... с одного боку, ежли подумать то... протесты можн "адресовать" конкретным людям иль государству в целом иль ваааще всему миру.... НО.... для начала - всётки надоть блюсти элементарные правила общежития... .
...ежли человек "всегда" так себя ведёт - эт один вопрос.... а ежли эт "протест" от отчаяния - совершенно другое дело... .
Ежли человеки перестанут правильно понимать и правильно поддерживать друг друга в трудные минуты.... эхх.. нехорошо это... .

...хм... правд иной раз для поддержки.. . и чтоб придать правильное нужное направление мысли, требвается придать правильное направление телу (пинка дать -до нектрых ток таким образом доходит).. .

...вчерась беседовал с ребятами на работе... так вот... когдай-то (в перестроечные времена) водители автобусов устроили забастовку (в знак протеста)... а народ добирался на работу кто как, кто пешком, кто на такси.... Вопрос - надо ли было другим людям (не водителям) идти на работу?... иль "поддержать" протестующих?.. .
Лина Тимофеева
если не понимает человеческий язык, нужно обратиться в милицию. У меня тоже соседушка не подарок, но после второго игнорирования моей просьбы, вызвала ментов, оштрафовали гада и даже пригрозили -теперь наслаждаюсь тишиной в ночи, знай наших, почему нужно терпеть хамство
Муж разбирался (только у нас круглые сутки дуц-дуц был) , я просто лихо в стену тарабанила. Но д них не доходит.
А с такими скандалить бесполезно, У нас тож иакой живет, толькл насчет работы не знаю. Но он мызвку врубает ровнов в 23.00 и до 8.00, и милиуию вызывали, ему все по барабагну, они уезжают, а он еще громче
Так узнайте, что заставляет его протестовать. Может тогда и проблема с музычкой решится.
Еще как буду!! ! У меня были такие соседи раньше, так у нас мужики- соседи тоже, с ними и дрались! А я ругалась жутко, но чаще слушались, а когда у меня выходные были, мне все равно было, а бабки старые соседские и ментов кучу раз вызывали, так что это вечная проблема всех, кто живет в многоэтажках!
Tamara Ribkina
Зачем с олухом спорить. Его надо наказать за это и всё.
Если и это не подействует, скажи Пушкину - он мигом угомонит его.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !
- перекусите провода в распред, щитке в подъезде,!!!
Ещё бы!! ! Я за себя ПОСТОЮ!
Mikosya ...
Ну, а то! ! Еще как разберемся...)))