Прочие дела домашние

вы всегда и во всем согласны со своей второй половиной или спорите с ней по каждому вопросу?)

Акмарал @
Вот ещё.Спорить. Нервы тратить. Выслушаю и сделаю наоборот::))
Эльза Галеева
Лучший ответ
Согласие на сегодняшний день по большинству вопросов. . Но голосуем мы за разных кандидатов до сих пор..; -))
всяко бывает
Если вопрос для меня важен, и её решение мне не нравится - могу поспорить. А если мне не важно что и как будет, то и не вижу смысла спорить. Нельзя всё время одерживать верх в спорах. Нужно иногда показывать, что ты веришь в её талант лидера.
Интересно ...как это можно быть с ней во всем быть согласным? Хорошо если в чем то ..и то хлеб))) ) Привет, Бяка!!!)
Никогда не спорю - бес толку. И ващще - женская логика, это когда мужской психике 3.14фдец!
Ziyoda Gazieva
Спорим конечно, а как же, но не очень часто-он же понимает, что со мной спорить бесполезно))))))
Если это бессознательное, то бессмысленно спорить, если жена - попросите извинение, если муж - согласитесь, но попросите денег на новую причёску или платье.
Постоянно спорю, слава богу друг появился-ИНТЕРНЕТ зовут.... Весь спор как рукой. Вот думаю на деньги спорить начать, может перестанет спорить.
Pro100 Vika
я просто промолчу и останусь при своем
Оля Приймачук
Спорим и ругаемся практически по всем вопросам, хотя 20 лет вместе.
Adalyat Zaparova
Я уже говорил: есть два мнения одно мое, а второе не правильное
Домалега Рита
это она всегда согласна и никогда не спорит
Obshestvo Slepih
не всегда согласна, но и не всегда спорю))))))))
Ольга Моис
У нас традиционный патриархат. Либо соглашаюсь, либо нет. Споров не бывает.
А у нас это называется "палемика"))) или дискуссия))) ) но все равно потом как я скажу получается, какой смысл спорить!
постоянно спорим... никто никому ничего не может доказать... итог спорить бессмысленно. лучше остаться при своем мнении
согласен не всегда, спорю в исключительных случаях.
себе дороже))