Прочие дела домашние
Девушки, жёны, а вы проверяете телефон своего ненаглядного?
бывает иногда, но очень редко
Это первый шаг к разводу.. А можно и в бубен получить..
Я, человек воспитанный и в чужих вещах ковыряться привычки НЕ ИМЕЮ!
Хех)) ) Посмотрела и то случайно получилось. Лучше бы не знала ничего.
Нет. Че там искать то?
Нет.
да. Стираю СМС о балансе. Иначе там полный хлам. То ли сыну ящик потереть- почти 400 писем?
Екатерина Полухина
Моих там мало, в смысле в ящике писем.
а он его на пароле держит
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ.... ценнейший опыт
НЕТ- это меня УНИЖАЕТ как впрочем и лазанье в чужие карманы
карман мужа не мой карман - поэтому часто стираются деньги и бывает даже документы
иногда. когда он не видит)))
никогда
крайне редко и то если звоню с него или смс пишу, когда на своем денег нет, тогда и могу заглянуть, но в общем то знаю что ничего там "интересного" не увижу, так уж.... из любопытства гляну))))
ищущий-найдёт, и он у меня не дурак, чтоб так глупо подставляться.
Зачем проверять, когда он всегда лежит на видном месте? Если нужно, в любой момент могу воспользоваться им
а зачем? не вижу надобности. если нужна какая-то информация из его телефона беру и нахожу то что мне надо. а проверят звонки и сообщения не вижу надобности
нет. умный мужик всегда весь компромат удалит.
Я, нет - доверяю полностью.
Каждый раз зарекаюсь, что последний раз, чувствую, что если найду какую фигню, не справлюсь с этим. Мазохизм это.
когда как, он вот все проверяет, мой телефон ...даже мои ответы на этом сайте иногда читает, боится что я ему изменяю..
Нет, смысл?
последние 4 года нет ))
Да, только поверь ничего хорошего из этого не выходит, если мужик дурак, то только себя растроишь, а если умный то ты там всё равно ничего не найдёшь.
не в этом суть. . Вопрос в другом: что побуждает к этому? вы ищете повод в чём-то сомневаться, или ваш дорогой сам даёт к этому повод?
Нет
А зачем?? ?
А где же доверие?
Время от времени, на авось. Он у меня умный гад! И внимательный. Вряд ли забудет удалить=)