Прочие дела домашние

Никого не хочу обидеть и националисткой не являюсь, но (вопрос внутри)

Вот как думаете-что в голове у девушек, которые выходят замуж за мужчин других религий? С другим менталитетом?
У меня подруга такая есть, которую сначала "мариновал" такой мужик 3 года, потом она всё таки залетела и он тупо с ней расписался. Она говорит что любит, но и параллельно каждый раз я выслушиваю в трубку какой он козёл... Нет, ну вот кто заставляет людей ломать себе жизнь своими же руками..?
Низкая самооценка, неправильное воспитание. Кидаются на любого, лишь бы внимание обратил.
*** Мурзик ***
Лучший ответ
точно так же она бы жаловалась выйдя за русского или кто она там. У всех есть недостатки
над нами живёт семья он нерусский типа кавказца она русская женщина по лет 45 --замечательный мужик всегда вежливый, спокойный, здоровается, общительный, со всеми поддерживает общение, ни ссор ни криков от них, и состоятельный. Я б от такого тоже не отказалась даже сейчас. И русские есть васи--вечный двигатель изобретают в придуманных лабораториях, пешком ходят чтоб на билете сэкономить. И тоже же не одни, а с кем-то
Одноклассница вышла замуж за азербайджанца. 30 лет вместе. Никогда за него не держалась. Дети в разной церкви крещены. Живут дружно.
все мы ломаем свои судьбы своими руками. хоть те религия, соц статус, инт. уровень. хоть иные....
Можно подумать, что девушки, выходящие замуж за соплеменников и единоверцев, не жалуются подругам какой он козел! Откуда тогда 50% разводов на 100% браков? Люди разные и судьбы разные. У меня есть пример среди моих знакомых, как и положительные, так и отрицательные.
Irina ***
Ну может влюбилась ваша подруга в этого мужчину - вот и замуж пошла за него! Вы знаете сердцу ведь не прикажешь! Ему не важно какая у кого религия, вера! Хотя скажу о себе - у меня были отношения с мужчиной евреем и с мусульманином! И те и другие отношения были не продолжительные! Я рада что ни за кого и них я не вышла замуж! Все же нам славянам христианам лучше всего соединить свою судьбу на мой взгляд с людьми налей веры !
Ольга Новикова
ей не повезло, и деваться некуда,
Laima Pomeranceva
Любовь зла, да и наши не идеальные, подруге просто не повезло или ведёт себя не правильно и позволяет с собой так обращаться.
Ирина Голышева
Многие даже не задумываются о том что им предстоит полностью сменить свою обычную, привычную жизнь, на новую. Выйдя замуж даже за европейского мужчину меняется образ жизни, приходиться как минимум смиряться с его образом жизни, традициями, предпочтениями, зачастую отказываясь от своих. А если мужчина восточный, то тут еще более радикальные изменения. Я бы советовала сначала изучить обычаи, уровень жизни, требования жениха, подумать, готова ли ты все так кардинально изменить в жизни, а не барахтаться с головой в омут, откуда иногда выплыть трудно или невозможно.
Кушай конфеты и не заморачивайся
Может он козел, потому что она небольших умственных способностей? 3 года встречаться и выйти замуж по залету?)
Roza Aukhadiyeva
А типа те, кто за козлов своей национальности выходят, живут счастливо и не ноют? Ау вы даже вот тут оглянитесь- каждая третья в развод и проблем с бывшим, либо еще не в разводе, но на грани. Знаю много смешанных семей- нормально живут, если люди сами по себе не говно, также знаю много мононациональных семей, где хрен знает что творится.
Кристинка ...
Какая ты ещё маленькая!!!!
Ольга Кононова
А тебе что за печаль? Живи своей жизнью, и не лезь в жизнь другого человека. Твоя подруга живет так, как ей хочется. Кто тебе дал право утверждать, что мужчина *тупо расписался* с ней? Может он ее безумно любит? И будет прекрасным отцом и мужем. Не дай бог иметь таких подруг как вы - вы кроме зависти ни на что не способны.
я так понимаю, мадемуазель, вы не замужем. а то бы знали, что при переходе мужчины в статус мужа, он, для основной массы дам, становится "козлом", независимо от вероисповедания.
Абсолютно согласна
Я была два раза за мужчинами

Не моей национальности и веры) )
Не чего хорошего) )

Если решу третий раз выйти замуж
За русского больше не пойду) )

Не понимаем мы друг друга))
Я русская, мой муж мусульманин, мы живем душа в душу уже 20 лет! Не важно какой национальности человек, главное какая у него душа и сердце!
козлов везде полно, религия тут не при чем
Мы выбираем. С другой стороны, никто не запрещает ей развестись.
а при чемтут религия и национальность, если он козел.
Это не главное. Главное - чтобы в семье царила любовь и взаимопонимание. А этого может не быть у представителей любой национальности и религии.