Прочие дела домашние
Женщины..если вы дома волос найдёте. Чужой женский. Ваша реакция...
принесу мужу и рассспрошу. если скажет, что не знает, немного помучаю вопросами. если не сдастся, то поверю и отстану
находила.. случайно.. в трусах.... шок был.... долго пытался доказать, что крашеный белый выпал из моих русых.... вышел вслед за волосом ((((((
Марина Семенникова
а потом что было?
Не знаю... Пока не находила... А вот косметичку ...оставленную в машине, не мою! , находила... Сказал, коллега по работе оставила... Куда то торопилась, Муж Ее подвозил, макияж поправляла по ходу движения машины... Меня ответ устроил... Потому, что я... "уже плавала" там, когда на уши могли навешать такого, что... А я верила!... Исходя из прошлого опыта, доверяю мужу... Я нутром почувствую, когда начнется, как.. "тогда"...И Он уйдет... И Он знает об этом..
Я часто нахожу дома волосы не свои)) ) т. к. на дом ходят стричься ко мне
Находила длинный черный крашеный….. хотела наехать на него, а потом думаю ну что за бред он всё время в командировках, я всё время дома с дитем…. это ж просто не реально и осенило вдруг меня, что не от кого иного как от подруги дорогой остался подарок, это она с такими ходит, разбрасывается.
верьте глазам своим.
Марина Семенникова
я ничего не находила..и вроде волос тоже нигде не теряла :-)
а как я узнаю, что это чужой... да ещё и женский???? Не утрируйте
Марина Семенникова
длинны и чёрный...явно не с соседской кошки
да я и баб чужих дома частенько находила)))) ) Терпела 4 года. Потом разошлись.
Марина Семенникова
фига се терпение..это когда на тороне - не видишь не бредишь. Дома то обидно как то...хотя..