Прочие дела домашние

Какая самая бесполезная из подаренных Вам вещей на деле оказалась самой-самой нужной ?

на свадьбу соседка мужа (ну "приятельница" свекрови) подарила комплект постельного (сделала это только ради приглашения на "пожрать"),короче мы с мужем поворчали да вытерпели эту мадам, но каким же оказалось бельё!!самое мягкое среди всего, что у меня только есть!! вот бы теперь фирму узнать, она-то и не помнит, а этикетки выкинуты.. уж сколько хорошего белья покупала, а всё жёстче!! вот до сих пор наволочки и пододеяльник остались, простынь порвалась :(
а ещё блендер, ну не шибко бесполезный, вроде как для прикорма подарен свекровью, а в результате жизни без него не знаю!! ненавижу теперь толкушку, пюре блендером в разы вкуснее!!! насадка для измельчения просто палочка выручалочка - я ею и сыр, и орехи, и сахар в пудру измельчаю!! там и венчик, типа миксера, обожаю!! любимые молочные коктейли делаю шикарные, лучше, чем просто миксером выходят, тесто взбиваю и многое-многое!!! компактный приборчик просто не исчезает с рабочего стола и не отключается из розетки, ибо пользуюсь почти ежедневно!!!!
Арина Павлюкова
Лучший ответ
Ирина Ожигина классно! а какой у вас блендер -погружной или кувшином?
Вон дракон орехоколка ...валялся столько лет без дела - нынче новогодний стол украшать будет!!!
Софья Ивкина я так понимаю он валялся ровно 12 лет (цикл китайского календаря)
когда в 25 лет мне подарили мясорубку я её даже не распаковала\\\\ а сейчас ОЧЕНЬ нужная веСТЧЬ оказалась
собачка
она вроде и не нужна была, а теперь я без нее жить не могу
Uldanai Shalbaeva
красивый металлический поднос. . когда подарили, еле выдавила благодарственную улыбку, подумала: "еще бы кастрюлю подарили")))).. а радуюсь ему уже более 10 лет. незаменимой вещью в хозяйстве оказался!))).
кастрюльки очень маленькие. думала - ерунда, а пользуюсь часто очень, яйца сварить, что-то заварить в малом кол-ве и чтоб закипело на плите и т п.
Yana Praporshik
Деньги