Прочие дела домашние

Если бы вам подарили такую вещь, вам бы понравилось?

Это шкатулки для украшений-мелочей.

Мне такие штучки нравятся + я люблю бижутерию, которую мне как раз некуда складывать) Так что понравилось бы точно.
Айнура Раисова
Лучший ответ
Дареному коню в зубы не смотрят.
Не понравилось бы мне такое)))
Я не люблю такое.
Тамара *
Очень бы понравилась)) ) Всякие принадлежности для шитья у меня валяются в большом беспорядке)))
Ариша Мамедова
Да, я бы сложил туда всякие шурупчики, неизвестные маленькие детальки, резиновые уплотнители (прокладки) и. т. п.
Елена Ионова
Мне как раз такая штука нужна. Чесслово
#xenia #
для золотых украшений как-то не айс, а для бижутерии сойдет, только у меня ее нет... отдала бы дочке)
Мне дарили, только немного в лругом исполнении, пользуюсь много лет.
Светлана *
Нет, не люблю пластмассу. Лучше дерево, береста
Украшения я туда бы точно не складывала.
понравилась бы.... еще комодики такие бывают-для мелочей....
Лиля Валеева
Удобная, пригодилась бы, только главное чтобы там музыка не играла когда открываешь!..
Я думала это для вышивальщиц - под нитки, иголки.... Сама все присматриваю такую в подарок подруге- любительнице крестиком строчить.
Да. Очень симпатичные вещи, к тому же - практичные.
У меня уж такая есть
Очень бы понравилось, я тут же передарила бы его внучке.. .
У неё куча всяких браслетиков-колечек-бус.. .
У меня кожаный сундучок для украшений,
темно-зеленого цвета, под рептилию, тоже подарили, тоже обрадовалась.. . ;-)))
Я вообще подарки люблю, дарить в том числе.. . :-)
Да непохой вариант для украшений, наверно и цена нормальная. давно хочу себе купить... забыла как он называется... в общем кожаный для украшений сундучок, но несколько лет назад -дарила подобный маме ( из кожи страуса) , стоил 3000, сейчас от 10...((( поэтому вполне.... вполне..
Машенька Нерознак 10 баксов+доставка в Россию
а то))))
Наська )))
У меня есть, тока красивше
Gulnora Gulnora
ага под винтики в гараже пойдет
у меня нету столько мелочей)))))))))))))))) а помельче - наверное неплохо было бы))))
Almira Amrenova
Да, мне бы понравилось - очень удобно
да понравилось бы
Ольга Любченко
Это что? Коробка для ниток? Я рукоделием не занимаюсь. Мне без надобности
Удобная вещь. Только если это подарок на солидную дату или очень близкой подруге. рекомендую добавить к подарку что-нибудь, что могло бы в шкатулке впоследствии храниться. Кулончик, бусы, браслет, если это для рукодельницы презент-то пакетик с бисером.
Очень красивая и удобная!
больше подходит дял ниток, иголок, пуговиц
нет, не понравилось бы...
прикольно. голубенькая понравилась
мне бы понравилось. мне некуда уже свои украшения класть))))
Ольга Смирнова
Мне нет.
Наталья Белова
Приятный подарок!
Галина Оголь
Понравилось бы. Можно разложить всю бежутерию.
понравилось, неплохая вещь
понравилось бы :)
;))))) Для бисера, бусинок, крючочков и тд. Кто сам мастерит бусы, браслеты, серьги и тд. Или для заядлого рыбака! ;))))
Наталья Бондарева ;)) Скорее - рыбачки, с рюшиками и цветочками, рыбаки не носят...
симпатичненько.. . особенно первая понравилась.
Елена Птицына
понравилась такая вещь... и полезная и красивая
Джемиля ***
Лично мне было бы приятно, но! Все зависит так же от возраста и необходимости в данной вещи
Seyiday Sultanowa
Очень даже ничего на мойц взгляд. Зато удобно.
хорошая вещица)
***miss L@dy***