даже в планах нет.
Че к чему не поймем.... я расстроилась, может нельзя, примета какая?
у нее толи крыша съехала.. даже разговора не было
Прочие дела домашние
Знакомая подарила детские вещи нам, причем передала через другое лицо, отказать уже никак. Причем ребенка еще пока
Если боишься, то выброси.
Взять и отдать тому, кому нужны и все)))
ну вот я такая скотинка, что отправила бы ей в подарок погребальный набор, он-то ТОЧНО когда-нить пригодится)) ) в приметы и проч. не верю, но поступок явно неадекватный.
уберите в "долгий" ящик, когда-нибудь пригодятся, время быстро летит. .
если вещи б/у сразу в мусор, нельзя ребенка одевать в них и пользоваться, а знакомую в шею гнать!!!
Засуньте на антресоли и забудьте, в примету не верьте. Если не нравятся вещи, отдайте тем, кому они нужны. Если нормальные, достанете потом, когда понадобятся. Приметы врут, проверено!!!
Я бы просто с тем самым другим лицом отправила пакет обратно с запиской - видимо, вы/ты ошиблась. Мне не нужно. И. т. д.
А расстраиваться не стоит, не из-за чего.
Что вы себе ерундой голову забиваете?
Наверно знакомая место в шкафу освобождала, думала куда деть вещи, вот на вас и пал выбор. Вы наверно молодая семья? Если они вам не нужны, отдайте кому-то другим .
Передарите кому-то.
Отнесите в Храм, объясните любой бабушке, которая там служит, что хотите помочь любой будущей мамочке. И эти вещи по Божьему промыслу попадут именно к тому ребенку, которому они очень нужны. И Пресвятая Богородиться вспомнит Вас и Вашу семью в своих молитвах!
А из-за чего расстроилась?
Дареному коню.. .
Не нравится - выкини
Дареному коню.. .
Не нравится - выкини
может человек сам не смог а хотел вам сделать приятное или сюрприз
Оксана Макаренко
ну да, что может быть приятнее бездетным получить в подарок детские вещи?)) кому вообще такое в голову придет?
в дет дом отнесите, там рады будут любому....
Позвони и скажи ей что у вас нет ребенка, поэтому детские вещи не нужны. Или спрятать их куда нибудь на чердак, чтобы не вспоминать.