Прочие дела домашние
Последние деньги в кошельке вы потратите на себя или на мужа. Если детям уже купили все,что планировали?
Первый порыв потратить на мужа. Но, сделав выводы из жизни, включив логику, потрачу на себя.
Будучи замужем, тратила на мужа, через 17 лет он нас с детьми без раздумий бросил, теперь трачу на что-то, нужное всей семье или себе.
Елена Тимченко
Я с Вами абсолютно безоговорочно согласна.
не потрачу ни на кого, ведь они последние
У нас так не бывает, чтоб были "последние деньги"))...
Потрачу, наверное, на то, что будет более необходимо в тот момент
На себя.
Последние деньги не трачу ни на кого.
оставлю про запас
На семью, однозначно. И какая разница на кого из нас.. .
В обиде не буду ни я, если что... Ни муж... Мы ж СЕМЬЯ.
У кого необходимоть больше-на того и потрачу.
на себя.
на себя, но скорей всего вообще буду стараться не потратить
очень люблю мужа, но женщина то я, поэтому меня любимую побалуем-с))
На себя, и ещё спрошу потом у мужа - что бы не последние тратить...
всегда честно вспоминаю кому и что на данный момент сейчас нужнее. мне десятая по счету помада или носки мужу? обычно мужу везет...
на себя
на нас, я не единоличница...
На вкусности, чтобы повысить настроение ведь деньги -то последние!
На мороженное для всей семьи.
Думаю, что на семью, на общее дело, чтоб никому обидно не было.
что-то для семьи.. . а не для конктерного человека
Мужу куплю пиво а остальное на себя
по потребностям
50 на 50
на обоих