Прочие дела домашние

На что бы вы потратили 6 тыс лишних денег? ( Это деньги, которые вы решили потратить на СЕБЯ)

Духов в запасе подаренных много, одежда есть, прическа есть, нуждающихся родственников нет...
6 тыс на себя мне мало.
Смотрела бы газонокосилку бензиновую с запуском от аккумулятора, чтобы тросик не дергать. Она дороже стоит. Насос для воды с обратным клапаном около 12 тыс или ручную качалку для воды - как раз 5 тыс.
Или пару ульев для пчел на Авито.
Подарок сестренке на днюху купила бы.
Или зятю. У него тоже скоро.
Себе - поехала бы на рынок типа Садовод, посмотрела бы льняной летний костюмчик для работы.
Или 25 августа - в Амбер-плаза, на Симфонию самоцветов, брошечку или браслетик прикупила бы.
На прошлой неделе уже сделала себе подарок, на блошином рынке в Новоподрезково купила себе знатный баян за 3000 р. На даче есть всякие музыкальные инструменты - пианино, гитара, флейты бамбуковые, бубен, барабаны африканские, погремушки всякие... Вот баяна не хватало. Аккордеон с клавишами не хотела, гармонь - слишком простая, баян в самый раз, играть на нем никто у нас не умеет, вот развлекуха будет, учиться.
Себя надо баловать время от времени)
Гульмира Сыдыкова
Лучший ответ
Ольга . Ох, вот это разворот! Вот где феерия звуков! А мне шляпы, шапки, панамы привозят. Все потом на фазенде дурачатся, напяливают их и ржут. Особенно молодёжь..
Понятия не имею.
У меня есть гораздо больше 6 тыс.
Проколю курс гилауронки.
Natalia Molotkova
Свозила бы сына в аквапарк. Не совсем на себя, но мне вроде ничего не надо.
Лиkея Гrом
Либо массаж, либо биоревитализацию.
Алена Ездунова
Бельё надо обновить, в спа очень хочется, даже не знаю как решить, маловато на себя:))
Elena Korotkaj
Купила бы парфюм.
...елена ...
на себя? ха:) на детей запросто, на себя нет, к тому же у меня племяшик родился, вот сейчас по магазам ходила подарочек выбирала:)
Sveta Sveta
Сделала бы татуаж век или купила бы духи
Купила бы кожи и сшила куртки сыновьям. Для меня это- удовольствие. Эти деньги- на себя.
Сапоги купила бы, даже может и две пары сейчас.
Sabira *
подстриглась и покрасилась бы. как раз пора.
Н*
Настена ****
Пару пузырей бухла купить... На большее такой огромадной суммы не хватит.
)))да на что угодно
духи... правда на маленькие только хватит
Бар)
Галина Дрыгина
Не знаю какие у вас цены, но я бы для начала хороший массаж себе сделала, А там смотря сколько останется. от этой суммы. хорошую ночнушку бы купила, куртуазную)))))
Товар закуплю для своего бизнеса. По мелочи - хватит.
Так как у меня есть дача и сад у ней и газон, то я бы купил газонокосилку, стоит недорого и нужная вещь http://www.techno-dacha.ru/ !