Прочие дела домашние

я потратила тысячу. что сказать маме? (деньги мои, но мама про них знала и спросит куда я их потратила)

Если мама имела виды на эти деньги -нужна отмазка, а если просто держит на контроле - вообще не говорить ничего. Не дам и все- есть свои планы...
Ainura Zhapsarbaeva
Лучший ответ
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Лилия Симак
Да какая разница куда, раз твои были.
Когда ты сама станешь мамой, то поймёшь, что ничто так не прадиво, как сама правда, даже если она горькая....
а куда ты их потратила?
Irina R
врать то зачем.
Юлия Дьякова
вы их на что-то криминальное потратили??? Нет??? Ну и расскажите маме тогда.
Скажи правду.
Ww
Www.layla_98
В кино. Там сейчас с тысячей нечего делать вообще.
И какую Вы хотите отмазку, если у Вас нет кино и кафе?
Тогда уж просто скажите, что погуляли на ДР брата, но не говорите, что именно на виски потратили, мол, очень много всяких вкусняшек купили)) .
Если честно, отмазка не самая удачная, но при таком раскладе дел другую даже придумать не могу.
Марина &&&&&
Ну так деньги ж твои - в чем проблема то?
Stella Stratulat
Скажи мама извини меня но твоя дочь маша растеряша потеряла их
Galina Abramowa
я потратил 2к . сказал мои деньги, на сохранность !
Ты можешь сказать что у брата же было день рождения и ты ему подарила на те деньги подарок, какой? Смотря сколько ты взяла. Если мама спросит у сына что тип ы дарила, ты предупреди его заранья, и что бы эта вещь была у него, а если нет то тогда скажи что он забыл у друзей подарок!)
То Я)))) ))))