Прочие дела домашние

с мужем поругались, ударил, потом забрал все деньги с дому, сказал что это все его,

а я что бы шла работать, я в декрете, двойня у нас, детям нет и года, живем вместе 6 лет, так обидно до ужаса! что скажете?
ну пусть он с детьми сидит, жрать готовит, детей кормит, памперсы меняет, по ночам встает, когда они орут, квартиру убирает, а вы работайте.
он у вас такой весь деловой, а вы у него содержанка, не понятно с какими детьми. такое ощущение, что он не понял еще, что работа по дому и детьми - тоже работа.
Ольга Фролова
Лучший ответ
не потакайте ему. Обидьтесь на всю катушку.
Carolina Turcan
Он просто обнаглел. Его надо на место поставить. Позвоните участковому. И не стесняясь расскажите все. Ему там быстро мозги вправят
сказать ему, что он неотесанный дурак. Как дитя, чес. слово.
Помиритесь, не переживай!
Сейчас остынет, осознает, вернется
Думаю, больше не повторится
Не оправдывая вашего мужа, скажу: не можете содержать себя и своих детей, не хамите кормильцу.. .
Порадовали ответы про участкового, а что бы Путину не пожалиться?
....если пойдете работать-пусть он с детьми сидит. предложите ему.
Инай М
"Поругались"....До такого состояния его ещё довести надо было. Лучше признайтесь, что у него была веская причина. Конечно, он повел себя по-хамски, но как-то слабо верится, что вот так, на пустом месте из-за минутной глупости человек начнет по сути жечь все мосты. "Обидно... ". Так он и хотел, собственно, чтобы Вам было обидно и больно, чтобы донести до Вас свою точку зрения.
Виктория Хон
Чем ты думала 6 лет назад?
Знаете, я как-то ответил своему сыну на его «папа работает, а мама нет» : «Если я не поработаю неделю — это не будет сильно заметно для нашей семьи. Но если мама не будет работать хотя бы день — мы все это очень отчётливо ощутим. Потому вся семья должна ценить мамин труд, как никакой другой».