Прочие дела домашние
что можно стащить с вашей работы? тащите? почему нет?
Мешок соли или бетонные сваи, но нужен вертолет. Подробности в личку.
Работаю на себя
бумагу для принтера. потому как работаю дома и трачу на них свой картиридж) ) достаточно и этого
Тащу.
Бумагу для ксерокса
Анивирусник касперского.
Бумагу для ксерокса
Анивирусник касперского.
раньше я с работы тырила мыло, порошки, различные моющие средства, перчатки, тряпки всякие и еще бумагу - сейчас там не работаю
компьютерные вирусы и черновики студенческих курсовых работ, заходи)))
Никогда ничего не таскала. . Слишком честная я, боюсь я этих дел.
к сожалению ничего.... если только классный журнал с двойками.... ((((
Из хорошего - тока ребенков)) ) Но это уголовно наказуемо...
На моей работе и так все мое. Тащить из одного кармана в другой не вижу смысла.
у нас этого гуталину....: -). ну почти гуталину.. ну и куда он в домашнем хозяйстве.. родне рассылать что ли..
Не тащу ничего. Потому как воровство - это грех.
Могу что угодно стащить, но нет смысла, это же я покупала))))))))))))))
можно стащить
не тащу
совести не хватает
не тащу
совести не хватает
С моей металлолом в любом виде.
Вот сегодня два ведра старых утащила в гараж для мужа) ) С ведома начальства, разумеется) )
Но это крайне редко бывает, другой на моем месте озолотился бы, а я дама совестливая...
Стащила, все, что можно было, пока работала. Хорошо еще, что меня в банк не взяли, я б не удержалась.
Нафига я буду с своего личного предприятия все тащить, если все и так мое...
Наталья Глушкова
из солидарности с сотрудниками!!
пластелин, и цветную бумагу))
бумагу для ксерокса)))))) )
ручки, блокнотики) )
пакеты)) степлер
ручки, блокнотики) )
пакеты)) степлер