Прочие дела домашние
поделитесь идеями
уже всю голову сломала с идеей подарка для мужа к новому году. у него есть все что ему надо: мп3 плеер наушники разные телефон компьютер короче все что можно подарить нужное у него в наличии. одежду и парфюм он не хочет. сам не говорит что надо. подскажите что еще можно придумать нужное а не лишь бы подарить.
плееры, тлф и компы - этот детский сад оставьте прыщавым подросткам.
золотая инвестиционная монета (если, конечно, есть деньги. ибо игрушка недешевая) . можно с его знаком зодиака
как вариант - золотой сотовый номер, где последние 4 цифры - как его день рождения (есть сервисы, которые могут подобрать такой номер) . мужчины такие игрушки любят. запомнит на всю жизнь.

А чем он бреется, может обновить...
Выпытайте о детской мечте, что он хотел иметь в детстве и так и не удалось получить. Это может для вас оказаться незначительная мелочь, а для него несбывшаяся мечта.
Лодку резиновую.
Скажите почему мы все так стараемся подарить что-то нужное? Когда у меня появился второй ребенок, я поняла, что старшую дочь просто лишала детства, даря ей постоянно что-то нужное. Взрослым людям тоже хочется иногда почувствовать себя ребенком, поэтому подарите что-то для души, для хорошего самочувствия, то, что еще раз напомнит о вашей любви и добром к нему отношении, то, что вызовет приятные воспоминания, пробудит забытые мечты и внесет в вашу жизнь бурю положительных эмоций.
Удочку хорошую (если рыбак) , Кальян =),
трудно ответить, не зная увлечений и вообще человека))))
супер - пупер набор отверток, или ключей, или дрель или что-то в этом роде. или если есть машина в машину что-нить.
если сам не говорит надо пытать. иначе носки и трусы как обычно.