Прочие дела домашние

Срочно! Кто- нибудь поделитесь идеями!

Моему любимому мужу через неделю исполнится 35 лет. Хочется подарить что-то оригинальное, недорогое, сентиментальное.
Подарок для него должен хорошо на тебе смотреться.
Светлана Решетняк
Лучший ответ
хорошую электробритву .нет лучшего подарка для мужчины, поверьте жизн. опыту.
Так ненавязчиво, по шпионски узнайте чего он больше всего хотел в детстве. Вот его и подарите.
Марина *****
Зависит от его увлечений, стиля, чувства юмора. Подари маленькую живую собачку-он прослезится.
Галина Межова
ежа
Катюха Undead
Подари что-нибудь обычное, ну что он там у тебя носит-может, браслет-кольцо-медальон с вашими инициалами или локонами детишек внутри и просто оранжируй комнату. Я как-то сделала аппликацию-рспечатала фотку своего милого и приклеила к ней крылья, написала транспарант-здесь живет ангел, он прослезился прямо, сердечки везде расклеила, записочек насовала в карманы-пачку от сигарет-кошелек-телефон...
Мария К
себя бантиком обвяжи
Что нибудь из его увлечений. Я дарила торт с его портретом. Все были удивлены!
)))) советую отложить до 50ти летнего юбилея.... синтементальные подарки. Жизнь то только после 40 ка у мужчин начинается .
ребёнка
У мужчин, в отличие от женщин (все мы любим сюрпризы) , можно спрашивать прямо, что им подарить. Сюрпризы они не очень любят. С тем, что он закажет можно подарить стопку карточек с заданиями, которые ТЫ будешь выполнять раз в день, например, если уж очень хочется сентиментальное
Сделайте что-нибудь своими руками. Идей уйма на сайте Страна мастеров. Это и оригинальное (практически эксклюзив!) , и недорого, и пр...
сходи в фотостудию, приделай его фотку - где он самый милый или смешной, например, на чашку, или на бутылку из-под алкогодя, или с прикольной надписью, короче, недорогой и оригинальный, да еще и сентиментальный, - только это в голову приходит
Велесопед ^___^