Прочие дела домашние

Дамы!Какие подарки для себя присмотрели на НГ?)))Поделитесь идеей, а то я выбрать никак не могу)))

Aisulu Malikova
Мужу сказала, чтобы в этом году ничего не дарил)) )
Решила, что пусть лучше снимет на НГ коттеджик в лесу)) )
У нас за городом шикарные места, домики как в сказке))))))))))
Татьяна Платонова
Лучший ответ
телефон тЭбе выбрали-слава Богам, теперь подарки будем месяц выбирать: -))))))))
я косметику хочу
Aisulu Malikova Мне котЭ дала ссылку))))))))))))))А тебя типа мои вопросы раздражают)))))))))))))))
Мультиварочку присмотрела.
мой муж прекрасно знает, что самый большой подарок для меня уже сделан, это наша семья, а в такие праздники, я жду просто внимания, я буду рада совершенно любому подарку, хоть он просто цветы подарит, никогда не претендую на что либо ( потому, что все что мне необходимо я куплю себе сама) только тссс ему не стоит об этом знать))))
Юлия Дугина
Кофточка тёпленькая, тональный крем, крем для лица-вот и все подарки для себя на НГ
что-то я как-то еще и не заказывала ни у кого ничего. а сама себе уже подарила путевку на НГ и новую зеркалку. а прям перед поездкой еще и новый объектив себе подарю. поэтому придется заказывать у других денег, чтоб им подарки делать
[.
[Al'zamarova] ...
маленькое чернгое платье и нитка жемчуга + еще сюрпризик попросила. а то неинтересно как-то все заранее знать
Ирина Голева
А я тааакую шубку примеряла.... мммммм, терь главное- "случайно" с мужем пройти мимо именно этого магазинчика и "случайно" именно её и примерить)))))))))) ) тем более повод такой - Новый год))))))