Прочие дела домашние
А вас почему так неработающие и живущие за счет мужа тетки раздражают?
меня нисколько не раздражает... я сама такая тунеядка)))
женщины и должны быть свободны, радоваться жизни и радовать близких, порхать и и щебетать
раздражают когда они рот начинают раскрывать о том, в чём не понимают, демонстрируя свой мозг с орешек, но с большим апломбом. Не про всех, но здесь почему-то много именно таких, они дискредитируют образ домохозяйки вконец.. А так вообще всё равно, нравится--пусть сидят дальше, никто про них в жизни не знает даже, об их существовании
Не раздражают. Безразличны.
тупо ведут себя
Валя Кайсенова
а в чем тупость?
меня не раздражают.... красивым можно, а вот жирным (у меня бзик на чужих жирах - сама вечно на диетах, худенькая и злая) НЕЛЬЗЯ!
Светлана Юрьевна Харитонова
Правильно: жирные пусть работают!)))
Меня никто не раздражает. Если человеку хорошо работать или не работать, почему меня должно это бесить? :) Меня никто не трогает и слава Богу!
До лампочки.... пока она не моя жена...)))
Валя Кайсенова
то есть своей жене вы такой рай не позволите?
Ни разу не раздражают) Нравится такая жизнь-да ради бога, мне-то что)
меня не раздражают абсолютно
Завидуют.
я им завидую, но иногда)) по утрам, например))
Юля Брянская
верно, когда надо вставать и дуть на работу
Меня НЕ раздражают)
Не раздражает, скорее другие чувства... жалости что ли... мужик ведь и к другой женщине уйти может, не каждого ведь устраивает сидящая дома клуша. А клуша с чем останется?
Валя Кайсенова
сидящие дома - клуши?
Светлана Юрьевна Харитонова
а если жена работает мерчендайзером или воспитательницей, то она сильно далеко от клуши ушла?))))))))))))
Меня? Ни разу!))
Это их семейное дело)
Меня не раздражают. Это личное дело каждого, может, мужу так нравится.
Валя Кайсенова
а мужу это может не нравится?
Не, мне их где то жаль.... скучно ведь.... Да и деньги на что просить приходиться. Хотя.... каждому свое. Но в любом случае работающие более називисимы и подготовлены к жизни, если вдруг что то пойдет не по плану
Валя Кайсенова
скучно??? у многиз свободной минутки нет- спорт залы, мастер классы, салоны, по подготовленности к жизни они порой могут быть кем угодно- от администратора, бухгалтера до врача,
мне до них нет никакого дела
у вас неправильная инфа
не раздражают
Валя Кайсенова
судя по ответам и комментам очень даже, сама не ожидала
Я общение с такими знакомыми прекратила.
Мне все равно за чей счёт они живут, просто не развиваются
Валя Кайсенова
а развиваться можно только работая? в моем окружении неработающие быстрее и больше развиваются, чем те у кого- дом-работа. работа -дом
Меня не раздражают, а вызывают презрение, как и все зависимые и не самостоятельные люди, паразитирующие за чужой счет.
Валя Кайсенова
не ходящие на работу женщины паразатируют?
Юля Брянская
почему паразитирующие? может эта тетка сдает хату двушку
не знаю, мне кажется это ваши проблемы что вас кто то раздражает. У всех разные вкусы вас эти раздражают, кого то разведенки, кого то одиночки, кого то кошатницы... в итоге то испытываешь взрыв пукана ты одна.
Валя Кайсенова
мои проблемы??? меня кто-то раздражает? где вы вообще прочитали, что меня что-то раздражает?
У меня супруга не работает. Занимается детьми, ходит в спортзал и бассейн.
Них*я не умеют. Ленивые. Всё.
Валя Кайсенова
это у вас откуда такая информация?
Нет, женщины нет, а вот мужчины такие дают почву для нехороших мыслишек. Но это их дело - семейное.
Валя Кайсенова
для каких нехороших мыслишек?
Меня не раздражают. Мне совершенно безразлична чужая семейная жизнь.
Не раздражает.