включай женскую хитрость круглосуточно:
днем -подбрасывай папане ребенка почаще... (начни с получасовых отлучек)... пущай прикипает к ребенку всем нутром.
ночью- (см. ниже)
Прочие дела домашние
Почему он гуляет как хочет а я с ребёнком дома сижу?оставить не на кого
А что ему ещё делать? Он своё дело сделал. Если гуляет, то так и будет делать. Надо было вначале отношений присматривать за ним.
Потому что ты такого выбрала. Терпи.
Потому, что не любит и эгоись. Не позваляй так с собой обращатся
идёт гулять - пусть берёт ребёнка.
хотя, . ты не права, однозначно. это был ТВОЙ выбор.
Ну это же была твоя затея--ОПЛОДОТВОРИТЬСЯ,,.
выгнать нафик! дальше будет только хуже
Почитаешь и дурно становится. ( Зачем детей рожать, если в голове кто кого перегуляет?
Айман Ингелбаева
я никого перегуливать не собиралась но прошёл год после рождения ребёнка и он стал меняться
что за несправедливость... поговорите с ним...
Может вы сами это ему позволили когда-то?
А вообще-обнаглел.
С ребенком общаться - это тоже счастье! Попробуй жить только для него, не задумываясь о себе.. . Почувствуй радость материнства и за себя, и за непутевого отца, и за тех у кого детей нет!
Ну и козёл он. Как так можно к ребёнку относится?
Потому, что Вы ему это позволяете.
Родилась девочкой - сама виновата
сделал дело гуляй смело
такова наша женская учесть (((( а ты с ним и ребёнком ходи гулять, если конечно ребёнок на совсем маленький)))
Что мешает гулять вместе с ребенком??? ?
И разойдись уже на фиг с этим уродом!!! !
Представляешь что дальше-то будет????
Елена Фоминых
Прекратите разбивать семью!!!Мой тоже был таким же,а сейчас дома сидит и детей вылизывает.
Сначала хотелось бы узнать - этот ребёнок был вашим обоюдным желанием или же просто "так получилось"?
Майра Бекетова
Кстати, я тут вижу комментарии про женскую "хитрость". Одно хочу сказать - не хитрее надо быть, а мудрее. Это разные вещи.