Прочие дела домашние
Сегодня ходили гулять в парк всей семьй,с сыном и двумя дочками,и все стали спрашивать откуда у нас столько детей?
Привыкли, что по одному всего. А вы молодцы.
а если серьёзно - откуда у вас столько детей?
ну и чо ты ответил?...
я бы подумала что о контрацепции не слышали
Вестимо, откуда.... именно оттуда....
ну так ветром надуло поди
так аист принес!!!
Скажите, типа коллекционируете )))
я гуляю с четырьмя - тремя сыночками и лапочкой-дочкой.. . Ловим восхищенный взгляды.. . и только раз меня старушка соседка "убила" : "А зачем вы столько наплодили? " . так в обществе, как и в семье - не без урода...
ну вы то знаете откуда? Чего спрашиваете нас? Не все могут это себе позволить, потому и завидуют!
хвалишься!...
Вы что, не знаете что отвечать? В капусте нашли!!
это менталитет. Россияне без любопытства, так же как без 70 % прожить не могут
У нас тоде три красавицы дочки и когда мы с ними гуляем что то дебильных вопросов никто не задает. Где вы живете? У вас может вообще детей там не видели? Вот им и в диковинку откуда же дети у вас взялись
завидуют!!!! точно говорю!!
нужно было сказать, что у аиста одного заказывали, а он принес троих. сказал что топлива не хватит отнести двух остальных до их семей. и оставил у вас. поэтому у вас трое замечательных детишек ;)))
Приезжайте жить в Казахстан. Здесь будут задавать другой вопрос: А когда за четвёртым пойдёте?)))
молодец у меня тоже трое .только все дамачки
Уважаю!
На глупые вопросы можно не отвечать!