Прочие дела домашние
Откуда в людях столько зла? Гуляла с сестричкой. Мимо 2 женщины проходят и такие"Надо же, такая молодая а уже бл.. ь! "
Услышала такое крайним ушком. Внимания конечно же даже и не обратила. Мне 18,сестричке 9 месяцев. Такое часто и с моими подругами случалось. Какие им разница? Даже если это мой ребёнок.
Вообще бесят такие тетки, причем именно тетки, ни разу не видела и не слышала что то подобное от мужика! Мне вот 22,рожаю в конце месяца, так тоже бывает зайдешь куда нибудь в магазин или в транспорт, так посмотрят, сквозь землю провалиться хочется и вроде смешно, не виновата ни в чем, да и не школьница давно, замужем, а все равно чувствуешь себя как то погано))
дык, по себе ж судят!
Где же вы гуяете?? ? Где же вы находите таких людей?? ? Да может они и не про Вас говорили....
Да не обращайте внимания по себе судят.
Ну людям просто охота кому-то кости перемыть, это нормально. У них самих может рыльце в пушку. А вы бы сказали им- на основании чего такой вывод? Интересно что бы они ответили. Вообще женщины очень жестоки-особенно друг к другу.
Вот и я удивляюсь----особенно женщины, если их так можно назвать....
ничего не меняется в этом мире... миллион лет назад гуляла с грудным братом в коляске-бабки в спину-"шалава малолетняя" у меня разница с братом 13 лет и выглядела я старше.. ну и что? дебилок в любые времена и в любом возрасте хватало. наплюйте
Господи убей идиотов! Это я про тетенек, не обращай внимание, на каждый роток не накинешь платок, пусть чешут языками, ну не станут же они принародно себя обсуждать. Будь выше: -)
конечно никакой разницы, только пособия малолетним шлюшкам платятся из кармана налогоплательщиков
господя, да кому вы нужны. косые взгляды
От того, что они неудачницы. Не заморачивайтесь на такое вообще.
))) да уж я помню тоже с племяшкой гуляла в миниюбке и топе... правда ничего особо ничего не слышала в своей адрес.. а теперь представляю как это нелепо смотрелось
Я ничему не удивляюсь.
Сегодня, проходя медосмотр, стоя ко врачу, наблюдала сцену- очередь чуть не сожрала несчастную беременную женщину с талоном из женской... .
Никто не пропустил.. Даже мужчины.. .
противно. (((
Никто не пропустил.. Даже мужчины.. .
противно. (((
По роже бы им съездить за такие слова, "святоши", блин. Не обращайте внимания на таких хамок, поди сами б.. ди, вот и злобствуют.
вот все я понимаю. Но таких бабулек ненавижу просто!!!! просто придушила бы гадюк. Я поддерживаю даже девочек, которые рано забеременели (в 14-15) и рожали деток. А вот лезть куда тебя не просят.... фу!
Не ходи там, где тебя знают.
Табличку повесь" сестра"!
Лично я уверена, что таким людям все их зло вернется, а вы правильно делаете, что не обращаете внимания!)))
нужно было пойти и разобраться - сказать по какому праву вы меня оскорбляете? Проучать надо таких сук.
в их жизни ничего нет, а что-то (кого-то) обсуждать надо, вот и пытаются зацепиться за что-то, особенно, если у кого-то другого всё хорошо
не обращайте внимания. кто-то и в 18 рожает в браке с любимым мужем. и в этом нет ничего ужасного. не в 15 же. а глупых и злых людей много. им просто говорить не о чем вот они и обсуждают всех подрят
им как раз до всего есть дело. они везде свой пятак всунут. они же неудачницы по жизни. вот и злорадствуют делают вид что они очень умные. не обращай внимания. поживешь сама все поймешь. это все суета сует.