Прочие дела домашние

Бл*!ь спасите меня с моей семьи они меня за**ли

Что делать с человеком который толдычит одно и то же, игнорируя мои аргументы. С неадекватной матерью, которая не умеет ни слушать, ни слышать, ни понимать, ни уважать, ни любить, ни заботиться. Почему я должна сбивать свой недавно восстановленный режим сна, только потому, что ей захотелось развести полную х&*ню на ночь глядя?? У меня дикие проблемы с бессонницей, она это прекрасно знает. НО НЕТ С***К4 НАДО СНОВА ЗАСУНУТЬ СЕБЕ ШИЛО В ЖОПУ И ВНЕЗПАНО УСТРОИТЬ ПОЛНЫЙ **ЗД3Ц! Когда я излагаю факты, она предпочитает снести любой бред, дабы "перекрыть" их. Она пытается манипулировать всем, что попадется ей под руку, например (цитирую) «Я БL4ТЬ ПРОДАМ ЗАВТРА ТВОЮ ГИТАРУ, НИКОМУ ОНА НЕ НУЖНА!» Типо я должна сесть на колени и упрашивать ее не делать этого, и да, даже если вещи не относятся к теме, она может припихнуть даже хоть то самое шило в ее заднице. Я не пью, не курю, не хочу по клубам, я домоседка по сути (из-за нее), а она говорит что я ужасный ребенок, не приведя ни одного аргумента, либо же «ТЫ НЕ ПОМЫЛА 6й РАЗ ЗА ДЕНЬ ПОЛЫ ТЫ ТАКАЯ ТВАРЬ!! БЕЛЬЕ НЕ РАЗВЕШЕНО Я МНЕ ТАК ПЛОХА!»
Мне рил больше некому высказаться ибо она запрещает мне "иметь друзей?" или выходить на улицу, пожтому я здесь, на маил ответах)
Напиши сколько тебе лет, что за проблемы с психикой , почему бессонница? - в следующий раз когда скажет продам гитару скажи продавай - никто не мешает подзаработать и купить свою - что касается полов скажи что будешь мыть не больше неё раз она - раз ты - твёрдо стой не своём - спокойно без срывов главное спокойствие и понимание что большего она от тебя не добьётся. она кричит ты зевай на ее огонь отвечай льдом и водой - это энергетический вампир его цель вывести тебя из состояния равновесия любой ценой, что неплохо получается по твоим рассказам,главное не казаться спокойной -а быть такой. Если ругает соглашайся любые объяснение выглядят как жалкие оправдания- на вопрос почему ты лентяйка отвечай что она столько раз тебе это повторяла, что убедила))) Как можно запретить выходить на улицу тут надо в соц опеку писать - запиши на диктофон реальные факты , которые нельзя трактовать заботой о тебе (например если на улице плохая погода и т.д.) И в соц опеку с записями. Главное чтобы при этом на все её подначки ты отвечала строго конструктивно и немного отстранено - например на записи можно спросить почему ты мне запрещаешь иметь друзей и выходить на улицу.Чем эмоциональнее она ответит тем лучше.Надеюсь телефон она не запрещает
Nina Heiser
Лучший ответ
Голубовская Школа Ого.. Афигеть, спасибо за советы, реально хорошие. Я обязательно прислушаюсь и постараюсь все сделать как можно глаже в последующих таких ситуациях. Согласна, мне надо поработать с собой, а особенно со своим контролем и спокойствием. Телефон слава богу не запрещают))
Расписали все в ногу с фактами. Спасибо вам большое за такой большой ответ :)
Мне 16, бессонница сама не знаю откуда, не могу уснуть - и все. Сколько не ворочаюсь в кровати. А советы с интернета не помогают что-то. Поэтому приходится иногда даже не спать целыми ночами, дабы измотать организм и чтобы он точно отрубился следующей ночью
Nina Heiser Лучше заняться каким то спортом бегом или плаванием, сидеть в 4 стенах это прямой путь в психушку. Глядишь и бессонница пройдёт. И желательно хоть пару подруг завести
Можно из школы домой пешком идти Посоветуйте вашим родителям переключить внимание на кого - то другого друг на друга или на самих себя.
Самое главное помнить , что родители желают вам только Добра , но взгляды на это добро у вас разные и поэтому просто хотят переделать под себя.
У моей сестры подруга была, ей 17 лет было, она в институт поступила - говоря кратко она объяснила что если слишком сильно закрутить гайки резьба сорвётся и эффект будет прямо противоположный. Даже домашним животным разрешают иногда на улицу выходить... Не сразу но дошло, вода камень точит...
Иди жить в детдом.
=Виктория= )))
И это ещё цветочки. Станешь совершеннолетний, уйдёшь от них, создашь семью, а манипуляции всё-равно не прекратятся. Сочувствую, ты родилась в аду.
Я аж в Украине, врядле спасу..
А как спасти?
Людмила Чхетия
Голубовская Школа Да никак, это все равно невозможно сделать)) контекст в качестве прикола заключается
Переезжай ко мне. У меня микроволновка кот и вайфай и паласик
Голубовская Школа Уже собираюсь
Марина Багаева Меня примешь?
Полегчало?
Надо выпускать пар, а то так лопнуть можно
>>The Adidas "" Tm ""<<
Голубовская Школа Дас спасибо (
Типичные поехавшие родаки, ну как вариант после 9 поступить в колледж в другой город и жить в общаге, закрепиться в городе поступить в вуз и оборвать все Контакты с животными
D*
Dana *
Голубовская Школа Как вариант, тогда остается ждать когда пройдет этот момент своей жизни)
Но долго(
Пей транквилизатор и ей давай
Попробуй медитацию. В твоем случае, на повышение самооценки. Возможно ты внутренне изменишься и тебя не будет ранить ее претензии и она видя это успокоится.
Голубовская Школа С радостью попробую
Я с этим, всю свою молодость жил.
Дрейн генг