Прочие дела домашние

Девушки,милые,как спасти семью?Может был кто в такой ситуации?

Свекровь заказала остуду на сына ко мне,что делать?Прожили 10 лет,двое маленьких детей.Последний год муж изменился начинаются внезапные приступы злости на меня,которые впоследствии не может ничем обьяснить.Доходит до рукоприкладства.Это странно,он в этот момент абсолютно трезв,глаза бегают,как у бешенного,он кричит,орет,пытается всячески унизить и если я спокойна или пытаюсь уйти в другую комнату,он выбивает дверь и начинает гнать на улицу или в подьезд.Через день все проходит и он становится любящим мужем и отцом,который всегда рядом.Такие приступы стали учащаться.Я люблю мужа,не хочу потерять.Но бабушка мужа рассказала о задумке свекрови убрать меня из-за ссоры из жизни мужа(она и рассказала про остуду).КАК СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ И СЧАСТЬЕ?У мужа и мысли нет со мной расстаться и другой точно нет,он с работы бежит домой,хоть мог бы с его внешностью при желании быть с любой...это что-то необьяснимое,он говорит,что как буд-то кто-то в эти моменты управляет им,а он словно наблюдает со стороны и не может ничего сделать....и только когда бешенство проходит он бросается ко мне и буквально зализывает все синяки и царапины...
виноват см муж, если любит то даже грубить не будет, но ссоры это типично для всех семей, есть два варианта сохранения семьи: 1-терпеть, 2-не терпеть (обратиться в милицию, отсудить алименты на детей и жить спокойно забыв о нем) он не достоин вас после всего этого:)
Ксения Рябова
Лучший ответ
Скажу вам так, когда у мужа бывает прозрение пойдите с ним в церковь и помолитесь.
Нина Зотова
может стоит вашей свекрови по башке настучать? иль на неё саму какую нить остуду направить?
чтоб ей было не до вас?
Оксана Тихая
это не остуда... приступы психического заболевания... лечить его надо
Nadia Sukhova
может вас свекровь решила сглазить?
Если уж разбираться по ведьминским канонам, то остуда проявляется совсем не так - сначала муж теряет к жене влечение, потом идёт на сторону, а потом и вовсе уходит из семьи. А то, что описываете вы, похоже либо на симптомы начинающегося серьёзного психического расстройства, либо на начальную стадию употребления неких запрещённых препаратов.
Кира @@@@
Надо у ЗНАЮЩИХ. . в разделе ГоросМагияГадания.. спросить... Загадочный случай.. Удачи!!
Людмила Браун
а может стоит его показать врачу ..может какоето психическое растройство начинается..
Анна Устинова
Сходите с мужем к психиатру или наркологу, обследование покажет что к чему.
И другая есть, и муж от Вас устал, и свекровь не виновата. А еще не бывает приведений и барабашек))))
Попытайся представить себя и мужа в колодце, а снаружи навесь побольше зеркал... Вот они то и отразят обратно все зло, что послано в вас. Попроси мужа, как только его начнет охватывать неконтролируемая ярость, пусть выпьет медленно стакан воды (нашептанной) и подойдет к тебе, обнимет тебя... А ты вешай зеркала.
Воду каждое утро нашептывай - пожелание счастья, здоровья. добра, любви вашей семье.
Аделя Ля
Если наркотики не являются причиной его агрессии, то вам нужно сходить в храм и исповедь и причастие, а возможно и на отчитку вашему мужу, если на него что-то заказали, каждое утро все пейте святую воду и кушайте просфору и обязательно читайте молитву "Отче наш". Дома повесьте иконы и кадите ладаном и все носите крестики.
пойти к свекрови и поговорить
Вы очень любите своего мужа и все его приступы ярости списываете на сверхестественное, хотя дело то не в этом, его мама капает ему на мозги, он разрывается между двумя любимыми женщинами и пока счет не в Вашу пользу. Слабохарактерность и неумение противостоять мнению своей матери, может и другие причины, те же проблемы с психикой, на работе, гормональное нарушение. Удачи Вам! ! Поймите, легче всего списать на необъяснимое, чем на очевидное, так как оно может оказаться горьким.
У мужа есть проблема с психикой, пусть поспешит к специалисту. С такими приступами трудно справиться в одиночку. Может у него что-то не ладится в делах, вот и срывается на домашних. В любом случае ему или Вам вместе стоит сходить к психологу. В противном случае терпите побои или уходите. Если это что-то психическое, то справиться с этим невозможно, просто потому, что человек сам собой не владеет.
Наверное, лучше сходить в церковь (если вы считаете, что есть на нём что-то нехорошее) . В Москве есть храм Матроны Московской, она помогает в семейных делах, защищает семью (уже проверено, это факт) . К бабкам всяким и колдунам лучше не ходите, добра от них не будет...
своди его в церковь и сама вместе с ним а там тебе подскажут
Заговоры, наговоры и т. д. силы не имеют. Их сила в вере людей в них. Это все мракобесие. Если муж проявляет агрессию по отношению к Вам, то это может быть вызвано какой бы то ни было проблемой в его жизни. Попробуйте поговорить с ним, при возможности оказать помощь. Также подобное поведение может быть связано с особенностями психики, которые все больше проявляются в так называемом кризисном возрасте брака - 10 лет. Будьте тверды и спокойны в любой ситуации, постарайтесь в ней разобраться.
что такое отсуда? мы же цивилизованные люди. Ваш муж либо псих. расстройством страдает, либо наркотики употребляет втихую от вас (может легкие) . Ищите причину там где она реально может существовать
Все очень просто:
Вашему мужу скрутила голову какя нибодь особа которая не вылезает у него из головы.

Порядочность по отношению к детям не позволяет ему с Вами развестись и он пытается создать конфликт чтобы Вы стали источником разыва отношений

Ваша свекровь все знает и пытается ему помочь.

Такие действия характеры для подлых и ничтожных люей, потому что настоящий мужик (такой как я например) скажет прямо без обмана.

Выбора у Вас нет. Главное относиться к себе с достоиством!!!!