Прочие дела домашние
Почему грудной ребенок скрипит зубками (7 мес)?
Кто уже задавал такой вопрос. Я помню даже возмутилась, половина ответов было-глисты. Знатоки хреновыУ меня подруга с педиатром на приёме сидит, так вот постоянно мамочки жалуются на это. Ни у кого глистов не нашли. Ребёночку просто интересно, что же у него там выросло, иследует он так зубки свои.
они все скрипят до поры до времени
глисты
Или перенервничал
Отчего же, Вы исключаете глисты... они.. всем возрастам покорны
Обычно в таком возрасте это зубки лезут.
Но если пускаете ползать по полу и еще есть питолмцы домашние - не исключено, что острицы.
Сдайте кал на яйца глист.
просто зубки возможно режутся или что то с нервами покажитесь неврапатологу
пробует ими жевать может быть, это ведь такое новое что-то во рту...
моя дочь тоже скрипела зубами. Пили всякую дрянь- думали, глисты. Анализы сдавали не раз. Ничего! Потом выяснили, что это совсем другая причина (врать не буду, какая точно, не помню) Но лет с 5 точно никаких скрипов не слышу.
Это он экспериментирует с зубами. Ничего страшного и уж тем более глистов нет и быть не может.
чешет десенки.. . это нормально
говорят из за глистов
Моему мальчику через месяц 8 лет, а он с рождения скрипит зубами. Проверялись и на яйцеглист- не подтвердилось. Потом пошли к неврапатологу: он сказал, что это ничего страшного. потом выяснилось, что его дедушка так всю жизнь делает.
глисты, песка наелся или подошву лизал
Неужели глисты???? Моей тоже 7 мес. и она тоже постоянно скрипит зубами. А вот у старшей были глисты, но зубами она не скрипела!
По народной примете-могут быть глисты