Прочие дела домашние

У ребёнка лезут зубки,поднялась температура, а мы собрались на море.Что делать? Отменить поездку?

Собрались завтра на море ехать а вчера у малышки (9,5 месяцев) температурка поднялась 37-37,6 (лезет третий зубик) нет ни сопелек,ни кашля и никаких признаков болезни по этому думаю что температура поднялась на зубки.сегодня с утра померяла температуру 37градусов.Подскажите пожалуйста как быть? Отменить поездку?
Для ребенка до года температура 37,4 считается нормой. Сходите к врачу, пусть послушает ребенка! Перестрахуйтесь! Как правило на зубы температура держится не долго. Не спешите отменять поездку, сначало ребеночка к врачу, чтоб неверняка знать! Удачи! (мать сына 10 месяцев))))
Мария Балаганская
Лучший ответ
я бы поехала после проверки врачом. с таким же успехом зубки могли вылезти и на отдыхе, а 37 - это вообще-то не температура еще)) ) БЕрите с собой Нурофен, дадите, если выше полезет.
Ясен пень!
Придётся отменить поездку.
Альона Крайня
безусловно не стоит рисковать..
Конечно нет! Зачем отказываться от задуманного! Море оно же дороже здоровья ребенка!
Dasha Ivanova
не ездите никуда смена климата жара
если у Вас еще моря в голове, то зачем завели ребенка?...
Нет, ни в коем случае! Перемена климата может положительно сказаться на "вылезании" зубов. Точнее, на море климат влажный и уже доказано, что самочувствие людей приезжающих из разных мест на отдых, резко меняется в лучшую сторону.

Да и совет возьмите на всякий случай с собой сироп "Нурофен". Он и от боли и от температуры помогает.
Ника Плетская
Вообще то когда лезут зубки лучше побыть дома - и малышу комфортнее и вам .
Анна Юдина
принимайте решения сами - ЭТО ВАШ РЕБЁНОК!! ! или будите тешить себя тем что вам ответчики "разрешат" к морю....
Ааааааа
Не рано с таким маленьким?
Если честно, странно что вы вообще решились такую кроху к морю везти. В таком возрасте ребенок очень тяжело переносит адаптацию к непривычному климату. Если есть возможность-отмените поездку.
если собрались брать малышку с собой - то лучше не делать этого.. . в таком состоянии а тут еще аклиматизация и все такое - ребенку вред большой и вам отдыха никакого..
Га
Галина
нужно попытаться сбить температуру. если это удается, то ехать можно, но обязательно взять жаропонижающее и быть готовой к тому, что в любое время может быть придется сесть и поехать домой. Если же температуру сбить не получается, то поездку придеться отложить и проконсультироваться с педиатором.
Сами решайте, что для вас дороже море или ребенок. Я бы выбрал ребенка))))))))))