Прочие дела домашние
Мы с подругами собрались на море, а у одной из них
прям мочалка между ног, как её заставить побриться?
Совсем крыша съехала?
Марина Федоровых
Сама дура.
зато как вЫ будете выглядеть на ее фоне!!))))))))))) ) на самом деле, не вижу проблемы. это ее дело.
Может ей нравится Зачем заставлять!
ну и вопросы пошли.... то про мочалку, то про девственность....
обсудить со всеми отъезжающими тему бикини-дизайна. Записаться в салон всем, и ее в принудительном порядке
Да пусть так и ходит, её ж мочалка и у неё меж ног, а не у вас. А чёй то вы на её мочалку то засматриваетесь? Интерес какой то странный.
если она не старая дева, значит есть мужчины, которым это нравится.
это как-то задевает?? в конце концов, ей существововать с этим. . даже если вы на нудистский пляж пойдете. . есть любители, говорят. .
знаю таких, которые говорят женщинам, зачем депилируешься? ?
извините, удивляют порой люди, которые везде свой нос засунут и пытаются влиять..
мда... а если у одной из подруг ума не хватает то что делать???
предложите ей сделать интим прическу. покажите пример на себе.
Лучше следить за собой, а как выглядит подруга - ее личное дело. Может, ваш пример ей поможет.
Хорошо, что не Шапка Мономаха! Может кто и клюнет! Во всем есь свои прелести!
не брать ее
Зажать и побрить :)
Сказать её, может она не замечает))))
Может ей так теплее, откуда вы знаете.
не стыдись. это ей должно быть стыдно.... а если ей нравится- то пускай дальше ходит с мочалкой.... (((((
зато прикольно наверное, будет отшивать нежелательных
Мда. . если она сознательно не бреет. . то можно попытаться уговорить постричь.. . да и линию бикини можно привести в порядок а лобок не трогать.. . вы же не на нудистком пляже загорать будете?
А почему бы в открытую ей не предложить побриться? Стесняться тут нечего, мне кажется каждая девушка должна следить за собой и своей внешностью
Но в купальнике то невидно наверное.
Марина Федоровых
В том-то и дело, что видно.
Поднять эту тему с подругами, мол надо себя в порядок привести ...
Она и себе послушает и сделает .